Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужен дизайнер для обработки фото товара и наполнения сайта контентом по минимальной стоимости. В идеале парень-студент из Украины (что б оплату принимал через приват24) 18-22 лет который немного умеет в фотошоп. Очень желательное знание кибеспорта (дота 2, кс:го и т.д.), возможность общатся голосом в скайпе! Ничего сложного. Нужно больше времени чем знаний) Отличная подработка.

6 лет назад
AndreyKsr
Андрей 
33 годаУкраина
6 лет в сервисе
Был
6 лет назад
7 отзывов(-1)
Выбранный исполнитель
Vestagge
Богдан 
27 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
2 года назад
6 лет назад
$50
7 дней
Повелся на маркетинг в портфолио и отзывы. Задача была - отрисовать рекламные баннеры на игровой сайт. Деньги Богдан запросил совсем небольшие, работа не сложная, дал шанс новому испонителю, сделал 30% предоплату. Первые работы которые я получил были намного хуже того, что ожидалось, но я снисходительно их принял, потому что они еще худо-бедно были цена-качество. Хотя уже тогда понял что не буду использовать их как рекламу, потому что работы уровня 1 курса и 3 видео-уроков фотошопа. Дальше - хуже. Богдан пропал, отвечал что у него учеба и он не может отрисовать остальные, нужно ждать. Ну, подождал еще. Но то что я получил дальше - ужаснуло, кривое и убогое. Более того - 1 баннер был тупо скачан из итернета!! БЕЗ ЛЮБОЙ ОБРАБОТКИ! Просто СКАЧАН ИЗ ИНТЕРНЕТА! Говорить о каком-то дизайне не приходится совсем а тем более выставлять работы как рекламные -только в ущерб проекту. Богдан даже предлагает "переделать", он правда раз переделал с очень плохого на очень плохое, так что смысла продолжать эти отношения я не видел. Впринципе исполнитель выходит на связь, и у него даже есть фотошоп. Но говорить о каком-то дизайне вообще не приходится. Это смешно. Я бы не доверил даже рекламу скидки колбасы в "Арсене" нарисовать. Вобщем, минус деньги, минус время. P.S.: Богдан не выкладывает работы в портфолио - что чоень разумно) Обращайтесь в приват - скинут работы Богдана, что бы вы сами оценили качество и не пытались с ним работать. P.S.2: просил по доброму вернуть деньги (сумма маленькам, но для меня принципиально) - отказался. Говорит могу переделать.
Итак, начнем с того, что ТЗ и задания отличаются, там написано одно, на деле нужно совсем другое. Скинул первые баннеры, получил ответ "Супер", продолжил делать баннеры, но потом как оказалось слово "супер" означает не качество работы, а то что работа началась, при этом за все время работы НИ ОДНОЙ КОНКРЕТНОЙ ПРАВКИ НЕ БЫЛО СКАЗАНО, только нравиться/не нравиться, при этом у есть дизайнер который делал такие же баннеры как и я. Самое смешное это когда эти люди, посредник Андрей и якобы главный Игорь, говорят что баннеры должны быть красивыми и яркими, но в тоже время когда я сделал баннер "https://imgur.com/a/IzJiDbz", обвинили меня в том, что этот баннер пропагандирует ЛГБТ, или у людей с головой не в порядке, или желтый цвет у них вызывает такие мысли. Было дано 400 грн предоплаты, я сделал 5 баннеров, они принимают у меня 3 баннера(по 100 грн, это оговоренная сумма), и я еще обработал 2 фото(по 20 грн/шт), потом якобы они пообщались все, и сказали что им уровень не подходит(баннер за 4$. когда их дизайнер делает их за 10$/шт, Вы должны понимать какая большая разница в них). После этого они требуют вернуть деньги и я отказываюсь, так-как я потратил свое время и еще меня обвинили в ЛГБТ. Не рекомендую работать с этими людьми, потому-что говорят об одном, а в конце выходит совсем по другому, так и заказ был об одном, а ТЗ я получил совсем другое. Только потеряете время и еще и вдобавок Вас обвинят в чем-то еще, а в конце получите отрицательный отзыв как и я!