Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

создание превью роликов YouTube-канала.В данный момент запрос разовый. Возможно дальнейшее сотрудничество. Задачи: Сделать превью к 4 роликам. Есть готовый макет. ТЗ даётся. Работа в фотошопе не старше версии 21.1.2 1 превью = 150р.

Также готовы рассмотреть предложением по смене дизайна превью. По цветам и деталям – в соотвествии с бб.За разработку 3-ёх вариантов оплата = 3000 р.В данном случае будет так же необходимо переделать превью и для прошлых роликов. Всего их 35 на данный момент. 

4 года назад
WSDoc
Ана 
35 летРоссия
4 года в сервисе
Была
4 года назад
Выбранный исполнитель
kuraj
Илья 
23 годаРоссия
4 года в сервисе
Был
5 месяцев назад
4 года назад
$1
2 дня
Задача была связана с разработкой дизайна и созданием обложек-превью для роликов на Youtube-канале. Понравилась хорошо налаженная коммуникация, оперативность исполнителя, понимание задач и творческий подход.
Отличный заказчик. Чёткое ТЗ. Рекомендую к сотрудничеству.
  • Похожие заказы
  • Сфотографированы дети на зеленом фоне. вырезать с зеленого фона. https://drive.google.com/file/d/16MQT-NTAou5KAU1XZ--iftn4CDsEMnHt/view?usp=sharing. Заморачиваться не надо. Главное возле лица чтоб не было зелени)

    Закрыт
    4 года назад
  • $10

    у меня есть 40 картинок картинки вот такого плана  [url=https://sfilev2.f-static.com/image/users/345140/departAlbum/345140/big/4584523.jpg?p=]https://sfilev2.f-static.com/image/users/345140/departAlbum/345140/big/4584523.jpg?p=[/url] нужно убрать черный бекграунд что бы было пнг с прозрачностью !!! оплата только через пейпал !!! других возможностей оплатить нет, !!!не постите Ваше предложение если у Вас нет пейпала!!!

    Закрыт
    4 года назад
  • #ищу #обработкафото Задача: нужен исполнитель по поиску картинок товара подобающего качество, количества и нужного размера. Поиск картинок - с открытых источников.Товар - реальный производитель косметики. Необходимо будет по названию (артикул) товара найти и собрать по каждой ...

    Закрыт
    4 года назад
  • - Вы умелый, опытный ретушёр. - У вас есть опыт обработки предметной фотографии, очень желателен опыт работы с косметическими товарами - У вас есть возможность потратить 20 + часов своего времени в ближайшую неделю.  ...

    Закрыт
    4 года назад