Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

На экране появляется картинка с планом захвата мира. Далее озвучка 

дьявольский смех... пауза 1 с... ой 

Красочные изображения Edge Animate, неповторимая графика Web 3D и совершенно новый HTML 5… – Web-приложения, они и только они сделают ваш сайт стильным, красочным, а главное – запоминающимся! 

На сегодняшний день все это новшества интернет-разработки которые пока еще мало кто использует, но несмотря на это они уже доказали свою эффективность для повышения популярности и увеличения продаж за счет вау-эффекта, красочности и информативности. 

Edge Animate служит для создания Web-графики, анимации и иной интерактивности. И она будет работать на любом браузере без какой-либо установки или предварительной загрузки специальных плагинов вроде Flash Player(а), который кстати, не работает на устройствах Apple. 

Web 3D в свою очередь применяют для моделирования любых вещей в 3D-пространстве, что необходимо для наглядной демонстрации продукции в интернет-магазинах или создания игрового контента. 

В том же что касается языка разметки HTML 5, то это инновационное решение, заточенное под работу с программами не требующими ничего кроме хорошего интернет-соединения. Так как он способен использовать масштабированную графику и математические формулы без сторонних API и плагинов. Иными словами, HTML 5-го поколения в отличая от 4-го может самостоятельно управлять графическими и мультимедийными объектами, что уменьшает затраты на создание сайтов и делает этот процесс быстрее и проще.  

Это будущее интернет-технологий! 

8 лет назад
boblako
Илья 
42 годаРоссия
15 лет в сервисе
Был
8 лет назад