Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Требуется девушка с приятным голосом, и разговорным английским для создания иммитации радио-эфира.

Требования: живость в голосе, креатив (представьте, что вы ведущая радио-шоу).

Тема: Общение с музыкантом

Сценарий, что именно Вы будете говорить, предоставлю позже (ничего сложного для человека владеющего разговорным-английским).

Порядок работ:

После ознакомления со сценарием, Вы входите в роль, репетируете, а затем на московский автоответчик (электронный) отправляете речь (т.е. разговариваете с автоответчиком, который естественно Вас записывает).

Или произвести запись дома (для удаленных от Москвы регионов) и отправить в формате MP3 128кб\с через Скайп или любым удобным для Вас способом.

Перед началом превью-записи свяжитесь с нами по Skype: djmixsu для определения оплаты.

Для тех кто не видит текста: БЮДЖЕТ УТВЕРЖДЕН! ОН СОСТАВЛЯЕТ 10$ - или эквивалент в рублях, УВЕЛИЧИВАТЬ ЕГО МЫ НЕ БУДЕМ!!!!!!! Спасибо.

15 лет назад
Djmixsu
Art 
46 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
11 лет назад
Выбранный исполнитель
Olsey
Olga 
37 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
15 лет назад
2 отзыва
15 лет назад
$10
1 день
Очень рекомендуем!!! Девушка с прекрасной внешностью, прекрасной дикцией и прекрасным знанием английского языка (американский разговорный), победила в нашем конкурсе на роль ведущей для радио-шоу. Поставленная задача была выполнена с учетом всех (самых сложных) требований качественно и быстро. Ещё раз благодарим! ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Вы ПРОФЕССИОНАЛ!
  • Похожие заказы
  • Неупругость термоупругого мартенситного превращения в Fe-Mn-Si Материалы и экспериментальная техника Для исследования выбран тройной сплав Fe-26Mn-3Si, полученный плавкой высокочистых компонентов (99.98 %Fe, 99.9995 %Si, 0.99%Si) в индукционной печи «Бальцерс» в атмосфере аргона в Институте Конденсированных Сред ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Надо перевести 11 страниц книги по инновационному менеджменту. В тексте картинки переводить не надо. Срок до 18.00 завтра (19.12.2008) Называйте свою цену.

    Переводы24 заявки
    Закрыт
    15 лет назад
  • В приложении текст, пишите в предложении сколько центов за слово, срок и перевод первых 50 слов с учетом требований изложенных в документе. В личку не надо. Предложения скрыты.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • У меня 7 страниц на моем сайте, которые необходимо перевести. Сами тексты очень неплохо написаны, поэтому хотелось бы сохранить качество. URL скину в личку. Это поможет Вам определить размер текстов. Мне нужны тексты срочно, ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен перевод на английский коммерческого предложения по монтажу локальных и телефонных сетей, электромонтажу. Файл вышлю по запросу. От Вас сроки и цена. объем ~ 6500 символов без пробелов.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • $500

    Требуется профессионал, готовый работать с большими объемами информации (40 000 знаков). Перевод с русского на английский. Оплата еженедельно. Требования к языку жесточайшие, простого "закончил филфак" недостаточно, необходимо знание языка на уровне его носителей.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    15 лет назад
  • Здравствуйте! Необходим перевод инструкции к сельхозтехнике с английского языка на русский. Исходный файл в pdf. Готовый перевод можно в Word, но с сохранением рисунков. Во вложении текст. Срок - понедельник. От вас цена, тестовый перевод ...

    Переводы1 исполнитель
    Закрыт
    15 лет назад