Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Уважаемые фрилансеры, нам нужно перевести текст FAQ с русского на английский язык. Прошу оценить (стоимость, срок) выполнение задачи по переводу текста https://docs.google.com/document/d/1cUxE1t8UbfRzaMGMm9c5HqZlGwSzRtDDqOpAk8vUy6k/ в 2х вариантах:

1. до вот этого пункта https://skr.sh/sBW6aA7DAC9 (обратите внимание, что часть текста уже переведена, с этим ничего делать не надо, как и с иллюстрациями)

2. с ним, учитывая, что размер текста будет не более 2000 символов.

Это узконишевой аналог Википедии, поэтому уровень вашего перевода должен быть безупречный, приведите, пожалуйста, в своем отклике доказательства этого факта.

Спасибо и хорошего дня!

2 года назад
s_mordvincev
Станислав 
38 летРоссия
5 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
Выбранный исполнитель
antinz
30 летУкраина
6 лет в сервисе
Был
8 часов назад
2 года назад
$24
3 дня
RUBUAHWMZ
Работали с Антоном первый раз. Видно, что Антон вник в тему. Никакого тупого перевода в лоб. Очень чистый и понятный перевод. Сделано раньше срока. Все отлично:). Спасибо большое, Антон! Будем еще обращаться!
Со Станиславом очень приятно работать, четкое ТЗ, своевременная оплата, всегда на связи. Рекомендую к сотрудничеству данного заказчика.
  • Похожие заказы
  • $3

    Приветствую всех. Ищу письменного переводчика, который может качественно переводить с русского на итальянский и с итальянского на русский язык.  Запросы на письменные переводы буду время от времени отправлять на почту, ватсап или в телеграм.  Напишите, сколько лет ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $30

    Привет! Ищу переводчика видео с русского на английский, требуется оформить документ  по шаблону - заполнить таблицу с репликами для каждого персонажа. Видео длится 25 мин, оплата - 150р/1000 знаков без пробелов

    Переводы36 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $15

    Сделать перевод договора. Договор нужно перевести в Юридическом стиле. Где указаны (1) Поставить Anna Gavrilova Где указаны звездочки Поставить OLGA Panfilovna Договор прикрепил.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад
  • Требуеться периодически переводить тексты на сайты на Английский язык, направление криптовалюты и технический английский, так же желательно понимание в оружии, т.к. есть тексты кот. связаны с этим направлением. Рассмотрю варианты.

    Переводы30 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужен качественный перевод субтитров на английский язык. Пример субтитров я прикрепил файлом.(можете изменить расширение с txt на srt) Я думаю можно пользоваться программой subtitle edit и вам нужно будет просто проверить перевод и где он не верен ...

    Переводы30 заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • $8

    Здравствуйте. Обо мне: я часто совершаю покупки в америке для своего бизнеса, периодически возникает потребность сделать звонок контрагенту и подтвердить заказ . подтвердит карту , адрес доставки или уточнить детали доставки. способ связи: звонки в америку ...

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    2 года назад