Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

1. Добавляю администратором на мой канал на ютуб

2. Нужно сделать транскрибацию с легким редактированием видеосюжетов (убрать бэ, мэ, слова-паразиты) при помощи встроенного приложения на ютуб для титров- синхронный набор текста в файл при синхронной остановке видеопроизведения если начинается набор текста (кто не знает, научу). Ролики от 2х до 10 минут.

3. Транскрибацию выслать текстом в файле блокнота на почту.

4. Требуется долгосрочное сотрудничество.

5. Можно предложить свой вариант транскрибации.

10 лет назад
Nenatv
54 годаРоссия
12 лет в сервисе
Была
3 года назад
Выбранные исполнители
Bazhukhin
34 годаРоссия
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
10 лет назад
$5
1 день
Александр, был одним из исполнителей на данный вид работы, показал себя очень хорошо. Ответственный, исполнительный, инициативный.
Работа с Натальей понравилась, все честно и ясно. Задачи поставлены, пояснения были в необходимом объеме, оплата в срок :)
snezhok8
Снежана 
44 годаРоссия
11 лет в сервисе
Была
8 лет назад
10 лет назад
$1
1 день
Рекомендую, но были недоразумения по поводу использования гугл диска, так как Снежана не владеет навыками работы в аккаунте гугл. Не смогла отправить мне тексты с транскрибациями ( я просила сбрасывать по мере выполнения на гугл диск. В целом транскрибацию выполнила хорошо. Перед началом работы, моя ошибка, я сказала, что сроков нет и она подзатянула с выполнением работ, хотя обещала начать выполнение сразу. Договор заключили 11 июня, первую работу на 4 минуты выслала сразу 12 числа, а потом только 15 июня и то, добавила неверно на гугл диск. Но тут есть и мой недочет, так что не допускайте моей ошибки, лучше срок оговорить сразу! По итогам работы не извинилась за недоразумение, поэтому за коммуникацию снижаю оценку, отозвала свои данные из скайп, не выполнив до конца обязательства по проекту. Могла бы и спасибо сказать, за то, что я её научила новым навыкам работы-транскрибация в Ютуб при помощи приложения. Единственное что могу сказать, отлично выполнила работу по самой транскрибации!
Было интересное видео для обработки - познавательное. Не нашли общий язык с заказчицей и выполнив договоренный объем работ - мы попрощались.
Faina_Shatrova
Фаина 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$30
1 день
С Фаиной на момент написания отзыва сотрудничаю 5 месяцев. Фаина четко выполняет инструкцию по техзаданию, ей можно доверять, она легко обучаема и корректирует работу исходя из моих предложений. Транскрибацию делает качественно. Её не надо постоянно контролировать и напоминать о задании. Мы с ней выработали определенную систему взаимодействия через гугл диск. Работу выполняет частями, делая финансовый и метрический отчет. Я очень довольна работой Фаины.
Рада, что Наталья выбрала меня в качестве одного из исполнителей для своего проекта. Кроме того, что была предложена интересная работа, благодаря Наталье освоила массу новых, полезных для себя навыков. Наталья - отличный заказчик и очень доброжелательный человек, готовый идти на компромиссы, щедрая на похвалу и своевременную оплату. Надеюсь, что моей работой Наталья будет довольна на протяжении длительного времени - очень уж не хочется прекращать с ней сотрудничество.
  • Похожие заказы
  • Необходимо несколько человек с базовым знанием турецкого языка и владеющих турецкой клавиатурой (умение набирать текст на турецком). Работа найдется для всех, подавайте заявки.

    Переводы1 исполнитель
    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется команда (в идеале один человек), которая займется переводом видео роликов тест-драйвов авто и озвучкой. В качестве примера привожу несколько роликов. Именно этот проект и нужно будет переводить и озвучивать. http://www.youtube.com/watch?v=eqSphrFyFy8 http://www.youtube.com/watch?v=8UGdz35sTy8 Объем - три-четыре ролика в ...

    Переводы8 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • Aspect Translation Company требуются квалифицированные технические переводчики с немецкого на украинский для участия в проекте по технической тематике (электротехника и машиностроение). Требования: - профильное техническое образование - опыт переводов в данной тематике от 3-х лет В случае заинтересованности, высылайте ...

    Переводы1 заявка
    Закрыт
    10 лет назад
  • Нужно перевести несколько глав из книги по 3д сканерам. с 24 страницы по 54 страницу. Примерно 46-48к символов английского текста без пробелов. Перевести нужно как бы со знанием инженерных терминов, это не вольный литературный перевод, ...

    Переводы7 заявок
    Закрыт
    10 лет назад
  • $100

    статья по ссылке http://www.ti.com/lit/ds/symlink/tlv320aic3204.pdf (в ней текст, таблицы и схемы) - это перевод к зачету по технической специальности (зачет в понедельник 09.06.2014) - поэтому, чтобы разобраться в статье на русском языке, мне нужно получить перевод не ...

    Переводы2 заявки
    Закрыт
    10 лет назад
  • Требуются переводчики с английского на украинский для участия в проекте по локализации крупной социальной сети. Требования: - опыт технического перевода и перевода на тематику IT; - отличное знание английского и украинского языков. Для рассмотрения Вашей кандидатуры указывайте, пожалуйста, ...

    Переводы10 заявок
    Закрыт
    10 лет назад