Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день!

Есть несколько открытых вакансий у компаний-партнеров:

1) Customer support с английским B2 и выше

Американская IT-компания, работает в сфере healthcare

Киев или Днепр

Бонус за найм 50$

2) Email marketing manager

Украинское агентство интернет-маркетинга

Киев или Харьков

Бонус за найм 50$

3) Менеджер по продажам со знанием немецкого языка в Ригу

Компания - агенство временной занятости

Бонус за найм 150€

Публиковать можно только третью вакансию, по остальным - находить резюме; писать в ЛС в соц сетях; возможно, среди ваших знакомых есть кандидаты.

Больше подробностей - в ЛС или пишите комментарий.

4 года назад
guest_15801240085924
4 года в сервисе
Был
4 года назад
  • Похожие заказы
  • Мы строительная компания в Санкт-Петербурге. Проводим маркетинговое исследование,собираем данные:контакты,уровень заплаты,профессия. Исследуем группу разнорабочих: мастеров,бригадиров,маляров,плиточников, штукатурщиков, электриков и сантехников. Нужно разместить на любых источников текст и анкету так,чтобы реальные люди этой профессии ее точно заполнили.

    Закрыт
    4 года назад
  • Добрый день.Требуется подбор персонала, по таким специальностям как электро-монтажники, сантехники. На работу вахтовым методом в Краснодарский край.Оплата услуг рекрутера сдельная, работа удаленная. Люди требуются постоянно, работы ведутся разные!Подробности по телефону.

    Закрыт
    4 года назад
  • В нашей профессиональной и дружной команде открыта вакансия "Менеджер клиентского сервиса" на прием и выдачу отправлений. ЭТА ВАКАНСИЯ ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ: • Ты - коммуникабельный, открытый и доброжелательный; • Твои качества - ответственный, инициативный, ...

    Закрыт
    4 года назад
  • нужно сделать расписание для небольшой сети магазинов. нужно будет учесть все пожелания людей на месяц (выходные и прочее). всего 4 магазина. критерии и остальное все расскажу. оплата обговаривается. можно будет сотрудничать в дальнейшем (расписание нужно ...

    Закрыт
    4 года назад