Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Собственно задача указана в названии. Уточню - нужны реальные заинтересовавшиеся сайтом посетители. Сайт игровой с возможностью выигрыша довольно больших денежных сумм. Достаточно приятная многоуровневая партнерская программа ("приведи друга"). Позиции в поисковиках не волнуют, ТИЦ тоже. Регистрация в каталогах не кажется эффективной. Пока предполагается прогон по форумам и доскам объявлений, возможно - соцсети. Жду Ваших предложений по этой работе с указанием бюджета. Предложение других интересных идей по продвижению - приветствуется. Естественно, в случае принятия этих идей бюджет будет меняться.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

11.01.2009 Спасибо всем, кто откликнулся и предложил свои услуги. Вот что мне удалось понять в процессе общения с потенциальными исполнителями: практически каждый - и это неудивительно и вполне нормально - считает наиболее действенным и максимально эффективным именно тот метод продвижения, который он привык использовать. Причём именно для предлагаемого мной к продвижению сайта :) Каждый убеждал меня, что только при работе с ним и по его методу я получу именно тот результат, который мне нужен, а именно - не просто посетителей, а реальных игроков на сайт. Проверять действенность каждого метода у меня нет ни сил, ни времени, ни денег :)

В учётом всего вышеизложенного: для тех, кто действительно уверен, что именно его метод привлечет именно нужных посетителей, у меня имеется следующее предложение - я даю Вам ссылку на сайт, Вы регистрируетесь там по этой ссылке (становясь таким образом участником партнёрской программы сайта), получаете свою ссылку уже в качестве участника, после чего можете использовать Ваши методы раскрутки, но теперь уже не сайта как такового, а своей партнёрской ссылки, зарабатывая на тех самых реально заинтересованных посетителях, о которых я упоминал в описании проекта, и которых почти все Вы мне гарантировали в огромных количествах :) Сразу скажу - если метод действительно эффективен, заработать можно в десятки раз больше, нежели изначально определенный бюджет этого проекта. Особенно учитывая то, что сайт ещё никак не раскручивался и запускается не ранее, чем 13 января. Именно до 13 января буду ждать личных сообщений от всех заинтересовавшихся этим предложением :)

15 лет назад
Igvet
53 годаРоссия
17 лет в сервисе
Была
3 года назад