Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

название вебсайта будет указано в личной переписке по запросу. это совершенно заурядный сайт-доска объявлений по продаже/ренту недвижимости в некоей локальной ближневосточной географической области.

предположительный срок работ 6 месяцев с помесячной оплатой. свои потребности по оплате пожалуйста предлагайте. дальнейшее сотрудничество возможно и даже вероятно.

что требуется делать:

- проанализировать рынок, сайт, предложить план рекламных мероприятий, площадки, релевантные форумы, блоги, и т.п. вобщем все эффективные направления

- проанализировать конкурентов, подсмотреть что у них есть достойного заимствования как в плане рекламы так и по фичам

- проанализировать фичи сайта (а так же фичи которые у нас отсутствуют, но присутствуют у конкурентов) на предмет привлекательности потенциальным клиентам и предложить рекомендации по включению новых фич

- принять участие в обсуждении и определении конкретных обоснованных финансовых целей (количество продаж-сайнапов)

- постоянно отслеживать конъюктуру, вносить корректирующие предложения как к собственно процессу раскрутки так и к сайту (ключевые слова, верстка, текстовка)

- сабмитнуть сайт куда нужно, не сабмитить куда не нужно, следить за позициями в поисковиках, колдовать чтобы позиции постоянно улучшались

- управлять кампаниями adwords

- участвовать в еженедельных чатах-обсуждениях успехов-вопросов раскрутки, уметь интерпретировать наблюдаемые результаты рекламных мероприятий (измеили заголовок - выпали из serp#1, почему? потеряли ключевое слово или конкурент подсуетился и нас обогнал?)

- в общем - всеми законными способами сделать сайт успешным

кого мы ищем:

- открытого, знающего, увлеченного человека со значительным опытом в области маркетинга вообще и SEO/web-раскрутки в частности. обязательно указывайте в каких географиях работали

- юмор и умение ясно и внятно выражать свои мысли - обязательны

- навыки рисования, графики, визуального вкуса очень желательны

- обязательно знание английского, желательно с европейским уклоном

- обязательно показать раскрученные вами сайты, с конкретными показателями что было, что стало и как долго продержалось. нужно показать что это случилось как результат вашей работы, а не случайно само по себе.

- скрупулезность как в работе так и в документировании достигнутого, так же проблем и проколов (а как же без них!). джигитам и "человекам в себе" просьба не беспокоиться. нам не нужны черные ящики.

для работы требуется заполнить, сосканировать и прислать мылом форму w8-ben.

оплата только по ikobo. впрочем, хорошому человеку как заплатить придумаем, пишите!

17 лет назад
leanweb
Гость 
NaN летСША
20 лет в сервисе
Был
17 лет назад