Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходимо отредактировать контент для сайта (5 страничек). Контент написан техническими специалистами и задача привести его в удобочитаемый вид.

Тематика контента - создание сайтов. Размер всего текста 10 - 12 тыс. символов. Ориентировочный бюджет 30$. , торг уместен.

Требование к редактору - понимание тематики создание сайта (СMS, SaaS)

10 лет назад
dosites
Андрей 
43 годаУкраина
10 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Выбранный исполнитель
alvarez
44 годаРоссия
16 лет в сервисе
Была
5 лет назад
10 лет назад
$25
2 дня
Положительное впечатление от работы с Надеждой. Проявила конструктивный подход, работа была сделано очень оперативно. Результатом остались довольны.
Андрей - замечательный заказчик. Оперативно уточнил детали по проекту, своевременно оплачивал работу по этапам, в процессе сотрудничества регулярно выходил на связь. Но задача была настолько ясна, что особых вопросов не возникало. Наилучшие рекомендации!
  • Похожие заказы
  • Доброго дня! Необходимы услуги по набору текста ссылок. Есть список ключевых слов и есть готовые тексты ссылок. Необходимо набрать тексты. Вышлю файл с образцом работы по запросу.

    Закрыт
    10 лет назад
  • Здравствуйте! Ищем грамотного работника по редактированию текстов женской тематики. Тексты — переводы с английского на русский, соответственно нужна качественная редактура (все тексты должны быть читабельны) Заказы пакетами. Пакет включает 10 статей (от 1000 до 2000 знаков). Выполнение ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • На проект требуется помощница-оператор для обработки данных. Преимущества работы с нами: + Постоянное сотрудничество + Развитие и карьерный рост в наших проектах + Достойная оплата Обязанности: группировка данных по смыслу Требования: Усидчивость Внимательность Возможность уделять работе минимум 5 часов в день/5 дней в неделю Возраст от ...

    Закрыт
    10 лет назад
  • $250

    Здравствуйте! Необходимо несколько работников по редактированию текстов различной тематики (в основном это финансы, но иногда бывает и туризм, красота и здоровье, кулинария) Тексты — переводы на русский с английского, нужна качественная редактура (чтобы тексты были ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется отредактировать текст письма (грамматику, стилистику, преимущественно под призмой ГК РФ, ГПК РФ) - претензия поставщику. При необходимости предоставлю документы на которые ссылается текст претензии.

    Завершен
    10 лет назад
  • Требуется выполнить дипломную работу: тема: совершенствование управления малым предприятием. На примере типографии ООО Промис Введение 1 Теоретические и методические основы управления организацией 1.1. Сущность и содержание управления 1.2. Методы и модели управления 1.3. Особенности построения системы управления на малых предприятиях 2 Анализ ...

    Завершен
    10 лет назад
  • Нужно произвести редактирование, корректировку, оформление дипломной работы в соответствии с методичкой. Объем работы 80 страниц. (нумерация, литература, ссылки, шрифт, отступы, орфография и прочее). Срочно.

    Завершен
    10 лет назад