Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Тип работы: Диплом

Предмет: Гостиничное дело

Предмет с бланка:

Тема работы: Организация работы службы приёма и размещения, пути повышения её эффективности (на примере гостиничного предприятия ООО «Владимир Отель Менеджмент»)

Объем работы: 80

Срок выполнения: Ваш минимальный, четкое соблюдение срока, т.к. все просрочено

Шрифт: 14

Интервал: 1,5

Сноски: Подстрочные

Антиплагиат: от 80%

Доп. требования: есть план, но его нужно доработать. так же есть 1 готовый параграф из 2ой части,немного информации о работе службы приема и размещения гостиницы по кот пишется дипломная работа,. план на утверждение высылать нужно

документы ( для 2ой главы + методичка+ примерное содержание)

доп материал прикреплен к проекту.

небольшие изменения в оформлении ссылок.

Ссылки

При ссылке на чужой текст после упоминания о нем в тексте дипломной работы (проекта) используется сноска. В этом случае, после указания в тексте произведения или цитаты из него в квадратных скобках проставляют номер, под которым данный источник значится в библиографии. В необходимых случаях (обычно при использовании цифровых данных или цитаты) указываются и страницы, на которых размещается цитируемая информация. Например, [53], где 53 – это порядковый номер используемого источника в соответствии с библиографией дипломной работы.

Ссылки на таблицы, рисунки приложения берутся в круглые скобки: (таблица 2.1), (в соответствии с данными таблицы 3.5), (по данным рисунка 4.3), (в соответствии с приложением А), (... по формуле (3).

11 лет назад
mind-evolutio
Лариса 
47 летРоссия
11 лет в сервисе
Была
11 лет назад