Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна диссертация (дипломная работа) на английском языке на тему "Modern trends of Chinese-American Relations" + презентация PPT. Срок 2 недели. Объем 60-65 страниц.

Никакого плагиата, разрешены только цитаты и ссылки. Не менее 40-50 источников в списке литературы. Уникальность проекта 80-85%.

Начать нужно с backgroud-а, то есть, с истории возникновения и развития отношений между Китаем и Америкой.

Бюджет по договоренности.

10 лет назад
victorydesign
Лекс 
39 летГрузия
16 лет в сервисе
Был
3 года назад
Выбранный исполнитель
pretty_angel_077
Юлия 
36 летБеларусь
14 лет в сервисе
Была
год назад
10 лет назад
$240
11 дней
Отзыв скорее отрицательный, чем положительный. Юля писала дипломную работу и очень подвела по срокам. Если бы не счастливое стечение обстоятельств, по которым сдачу работы несколько раз переносили, жена не успевала бы сдать диплом, и работа была бы провалена. Считаю, что исполнитель должен понимать степень важности защиты и написания диплома в жизни каждого студента, и не оттягивать срок сдачи чуть ли на месяц. Негодование вызвано тем, что Юля на каком-то этапе сообщила, что работа ГОТОВА, и как только мы вышлем оставшуюся сумму, она тут же пришлет нам диплом. Оплата поступила сразу, но, как выяснилось, работа на тот момент была в зачаточном состоянии. После оплаты прошло 2-3 недели, прежде чем мы смогли получить работу. Объективности ради хочу отметить, что качество работы действительно на уровне, Юля знает свое дело. Только за это оставляю отзыв положительным, а не отрицательным. Советую ли обращаться к данному исполнителю? Решать вам. Если допускаете возможную задержку во времени, то обращайтесь, Юля грамотный исполнитель, и качеством работу, скорее, останетесь довольны. Но если у вас времени в обрез, то задумайтесь дважды, прежде чем выбирать Юлю исполнителем.
На самом деле, сотрудничество оставляло желать лучшего, так как заказчик не смог произвести оплату во время. При этом зная, что я не работаю без предоплаты! Получив предоплату, для него была написана первая часть, но так как не последовало дальнейшей предоплаты, а только обещания, соответственно, я не приступала к дальнейшей работе. В последствии,это повлекло за собой задержку по срокам написания работы, так как это диплом. Далее, когда последовала оплата в течение 3-х дней нужно было сдать уже практически всю работу! А это просто невозможно. Заказчик защитил работу и немного не дотянул до красного диплома, при этом оставляет негативный отзыв. Считаю, такое отношение к исполнителю просто черной неблагодарностью. Нужно планировать свое время и расходы, раз вы обращаетесь за помощью к другим людям. Вы не придете в магазин и не скажите можно я возьму вот этот продукт, а заплачу через неделю или и того позже. Никто не будет ждать. Поэтому уже давно работаю только по предоплате и советую также поступать и другим фрилансерам, так как никаких гарантий во фрилансе нет.