Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Дипломная по бухгалтерскому учету. Нужно выполнить только практический раздел дипломной. Объем примерно 50-60 стр. Срок выполнения не большой. Тема - Влияние учетной политики на финансовую устойчивость предприятия.

10 лет назад
ylunu
Юлия 
43 годаРоссия
10 лет в сервисе
Была
6 лет назад
Выбранный исполнитель
Olenka_128
Ольга 
45 летРоссия
10 лет в сервисе
Была
10 лет назад
1 отзыв(-1)
10 лет назад
$120
6 дней
Ольга очень не профессионально повела себя, оценила заказ, взялась за проект, при чем сроки сжатые, в итоге выслала начала работы - которые требуют доработки, текст не читаем много грамматических ошибок. Вчера попросила повысить бюджет. И когда до сдачи полной работы осталось пару дней - она написала что не сможет выполнить заказ! Очень огорчил подход к выполнению заказа, полная безответственность! И потеряно время! Не советую сотрудничать с данным исполнителем! Добавлю - 30 января Ольга отказалась от проекта - ссылаясь на непредвиденные обстоятельства. И 30 же января я вижу ее ответы на другие проекты - т.е. время у нее брать проекты и работать все же есть. Но наш проект она решила бросить еле-еле начав. Это еще раз говорит о ее некомпетентности и не профессионализме в своей деятельности.
Не советую работать с данным заказчиком. От тебя ждут оперативности, что не скажи о самих. Предупреждаешь, о невозможности закончить проект, а о тебе ещё и наглым образом врут: 1. "Вчера попросила повысить бюджет"- Юля, не вчера, а в день принятия проекта, в итоге бюджет не был повышен ; 2. "в итоге выслала начала работы - которые требуют доработки, текст не читаем много грамматических ошибок"- Юля, все доработки были оперативно внесены 3." И потеряно время!"- Юля, Вы , ничего не потеряли- вам выполнена часть работы с корректировками, это я не заработала ничего, т.к отказывать от проекта