Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Здравствуйте!

Прошу Вас рассмотреть новый заказ на предмет выполнения, если готовы с удовольствием взяться за работу, то просьба написать мне .

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обязательно пишите или звоните мне!

Спасибо за внимание

С уважением, Ольга!

Аська: 582530169

Агент:[email protected]

Вид работы: Курсовая работа

Дисциплина:

Тема: Влияние общественно-политических движений на выработку (принятие) политических решений в ЕС (на примере Великобритании, Франции и Германии)"

Объем: 25- 30 стр

Шрифт: 14

План: нет

Срок полной сдачи: 08.04.2011

По данным: автор+клиент

Передаю материалы к обязательному использованию автором:

1. Требования к работе

Требования к работе:

Полагаю что работа должна состоять из двух гав.

Первую главу надо посвящать именно процессу принятия решений в ЕС. Она должна быть теоретическая. Можно использовать в основном российские источники. Необходимо расписать именно ЕСовский уровень и уровень национального государства. И тут же - кратко - какую роль институционально могут иметь общественно-политические организации. Определиться, что понимается под этими общ.-полит.организациями.

Вторая глава как представляется должна непосредственно раскрыть тему работ, То есть затрагивать основные механизмы и формы воздействия таких организаций на принятие решений институтами. Основная проблематика это формирование общественно-политической среды на наднациональном уровне, повышения легитимности решений в рамках ЕС.

Кроме того, при возможности использовать большее количество иностранных источников, в том числе иностранную прессу. ( по второй главе)

13 лет назад
Besmart
Ольга 
38 летРоссия
13 лет в сервисе
Была
13 лет назад
1 отзыв