Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Предмет-Юридическая психология

ТЕМА: (ЛЮБАЯ НА ВЫБОР)

1. "Психологическая оценка личности, интересующего лица в оперативно-розыскной деятельности правоохранительных органов"

ИЛИ

2. "Психологическое воздействие на личность подозреваемого в оперативно-розыскной деятельности правоохранительных органов"

ТЕОРИЯ+ПРАКТИКА

ПЛАН:

Глава 1.....(теория)

1.1.

1.2.

1.3.

Глава 2...... (практика)

2.1.

2.2.

2.3.

(или 2.1.+2.2.)

Заключение

Список литературы

Приложения

ПРИЛОЖЕНИЯ (методики (полностью), используемые при проведении исследований (не менее 3-х), возможно бланки проведения тестирований и т.п.)

ПРАКТИКА-В практической части предполагается практическое исследование по данному вопросу с применением специализированных методик, таких как тестирование, анкетирование, беседа, наблюдение - какими методами пользуется психолог, работающий в органах внутренних дел.Чтобы эти методики были на достаточно высоком уровне и с мат. расчётами

методы можно использовать след. : 1. метод передачи информации(целенаправленная передача иеформации метод А.В. Дулова) 2. убеждение, разъяснение, информирование 3. принуждение (запрещения, категорическое требование, предупреждение, угрозы) 4. внушение 5. постановка и варьирование мыслительных задач. 6.психодиагностика почерка подозреваемого в совершении преступления Г. Аминева.Суть метода состоит в следующем: подозреваемому, не признающему вину, предлагается собственноручно написать, чем он занимался в день совершения убийства (или исчезновения пропавшего без вести) - с интервалом в два часа. Зная о том, что все излагаемые сведения будут тщательно проверены, подозреваемый старается вспомнить побольше подробностей и тем самым мысленно "живет" повторно теми событиями, которые описывает.

Когда он подходит к описанию временного интервала, в котором было совершено убийство, естественно, начинает излагать то, что свидетельствовало бы о его непричастности к преступлению, или ссылаться на забывчивость. Однако инерция мышления, психологическое "вчувствование" уже настолько велики, что все попытки убедительно изложить собственное ложное алиби сопровождаются "прокручиванием" в сознании кадров подлинного события, перед глазами возникает картина совершенного убийства.

Такое психологическое состояние должно найти отражение в почерке. Ключевой буквой при исследовании по методике Г. Аминева является буква "р", так как именно на ней легче всего фиксируются изменения в почерке. К тому же она наиболее удобна для измерений и сравнительно часто встречается в произвольном тексте.

Есть ещё различные методики из раздела "психология допроса и показаний"

Объем- 35 страниц ТЕКСТА БЕЗ ПРИЛОЖЕНИЙ (размеры 14 шрифт, 3,1,2,2 см)

Минимальное количество источников 25

(библиографический список по алфавиту)

ИНТЕРНЕТ НЕ ИСПОЛЬЗОВАТЬ!!!!!!!!

Наличие сносок (минимум 15)

Современная литература

Уровень оригинальности от 80% и выше

СРОК 26 августа 2009 г. 12.00 по МСК

ЦЕНА 900 РУБЛЕЙ

Оплата в РУБЛЯХ по факту

УКАЗЫВАЙТЕ СУММУ В РУБЛЯХ

15 лет назад
seni4ka
Елена 
39 летРоссия
15 лет в сервисе
Была
2 года назад
Выбранный исполнитель
Zlata_RUAF
42 годаУкраина
17 лет в сервисе
Была
9 лет назад
15 лет назад
$30
5 дней