Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Задача: Требуется написать текст по теме "Какие сроки службы бывают у ноутбуков и можно их увеличить?"

Title: Срок службы ноутбука: сколько по времени и как можно его увеличить?

Заголовок H1: Какие сроки службы бывают у ноутбуков и можно их увеличить?

Размер статьи: 4000-7000 символов без пробелов

План статьи:

Заголовок H1

H2 - Какой у ноутбука срок службы обычно

H2 - Средний срок

H2 - У игровых ноутбуков

H2 - Факторы, определяющие время службы

H3 - Качество сборки

H3 - Технические характеристики

H2 - Как увеличить срок вашего ноутбука

H2 - Правильное использование ноутбука

H3 - Перегревание

H3 - Проблемы с аккумулятором

Ключевые слова:

срок службы ноутбука - основной ключ

что значит

игрового ноутбука

как продлить

как увеличить

какой

заявленный

леново

лет

максимальный

нормативный

сколько

средний

hp

acer

asus

lenovo

Требования к статье:

- Обязательно нужно начинать статью с приветствия с читателями + коротко в двух словах рассказать, что человек найдет в этой статье. Нужно его зацепить. Для этого можете использовать триггеры интереса или страха. В заключении статьи так же нужно не забывать прощаться с читателями, предлагать подписываться на обновления блога и рекомендовать почитать статью друзьям в социальных сетях.

- Текст должен соответствовать теме в Заголовке и в Title, должен быть логичным, последовательным, решать проблему посетителя.

- Не пишите, как основная масса копирайтеров, которые пишут, как роботы и стиль их написание чисто информационный... Оживите статью вопросами и общением с читателем. Используйте стиль изложения, понятный целевой аудитории.

- Основной ключ должен быть использован в первой половине текста. Основной ключ нельзя склонять или менять в нем слова местами. Основной ключ вы используете в тексте только 1 раз. Желательно в первых двух абзацах.

- Необходимо распределять ключевые слова по всему тексту (это означает, что не нужно в каждом предложении вставлять ключевые слова в ряд, если в этом нет особой надобности).

- Ключевые слова нужно вписывать гармонично (поэтому, можно и НУЖНО использовать не только прямые вхождения ключей, но и склонять их, менять слова местами, разбивать запрос на слова, заменять синонимами и.т.д).

- ОБЯЗАТЕЛЬНО используйте подзаголовки в тексте(если нет плана статьи). В подзаголовках постарайтесь не использовать ключевые слова. Делайте подзаголовки для статьи как можно разнообразнее!

- Необходимо все ключевые слова выделять жирным + подчеркиванием.

- Тексты должны быть конкретными, фактическими, не содержащими «воды», даже если вы пишите в свободном информационном стиле.

- Текст должен быть разделен на абзацы до 360 символов (с пробелами). При создании абзаца не используйте табуляцию. Абзацы обозначаются стандартными отступами.

При использовании цитат или названий брендов ставим «кавычки». Тело текста должно быть оформлено как обычный текст.

- По возможности старайтесь использовать нумерованные или маркированные списки.

- Обязательно проверьте готовый текст на:

  • Орфографические, грамматические, пунктуационные, морфологические ошибки - Требуемая уникальность: 80% по tехt.ru, но не более 20% по одному из источников
  • Тошноту документа (количество повторений одного слова) - академическая тошнота не больше 8%(вместе с заголовком H1), тошнота по слову - не больше 2.5%
2 года назад
technic63
Андрей 
36 летРоссия
8 лет в сервисе
Был
2 года назад
  • Похожие заказы
  • Все привет! Друзья, мне нужен человек владеющий английским языком в достаточной степени, что бы переписывать существующие технические статьи с уникальностью текста около 80%. Всего нужно переписать около 10 статей. Стоимость выполненной работы обсудим в ЛС. Спасибо за ...

    Рерайтинг15 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Потрібно створити якісний рерайт та преклад з російської на українську мову статті.Посилання на оригінал статті https://shrlink.top/6nNUn7fD5oS8a

    Рерайтинг10 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Потрібні тексти для відеоафірмацій. Я надішлю переклади субтитрів, їх потрібно видозмінити. До кожного тексту потрібно буде написати заголовок. Приклад тексту і рерайту додам нижче. У рерайті я його не видозмінював – лише прибрав від кальки ...

    Рерайтинг15 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Из источников убрать воду и собрать в одну статью Подробности кандидатам, оставляйте ТЕЛЕГРАМ

    Рерайтинг1 исполнитель
    Закрыт
    2 года назад
  • Нужно сделать качественный рерайт статьи.Ссылка на оригинал статьи https://shrlink.top/dj0QsbKwojjw

    Рерайтинг15 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Всем привет! Нужно сделать качественный рерайт статьи. Срок 2 дня. Оплата за рерайт статьи 500 рублей. Ознакомьтесь с оригиналом прежде, чем отвечать на это предложение. Ссылка на статью - [url=https://shrlink.top/BtKTc]https://shrlink.top/BtKTc[/url] Если заинтересовало, пишите, отвечу всем. Новички приветствуются.

    Рерайтинг13 заявок
    Закрыт
    год назад
  • Нужно провести рерайт двух глав, и поднять уникальность до 50%, проверяться будет на ВУЗовском АП, использование программ не допускается.

    Рерайтингнет заявок
    Закрыт
    2 года назад
  • Найти в интернете 4 статьи об использовании интерактивных пособий ООО "Экзамен-Медиа" (http://examen-media.ru) и сделать рерайтинг для размещения их на сайте интернет-магазина - партнёра (http://www.iposobiya.ru/). Статьи должны быть по направлениям: - интерактивные развивающие пособия для дошкольников; пример статьи: https://www.maam.ru/detskijsad/-ispolzovanie-interaktivnogo-posobija-doshkolka-ru-v-procese-razvitija-poznavatelnyh-sposobnostei-vospitanikov-do.html - интерактивные ...

    Рерайтинг5 заявок
    Закрыт
    год назад