Сценарий для рисованного видеоролика
Нужно сделать серию сценариев. Главная героиня невест и жених, также теща, свекровь. Акцент на свадебные русские традиции (например почему пьют из туфельки или воруют невесту на свадьбе). Идеи должны быть юморные, современные, но с уклоном в старые добрые традиции. Все персонажи современные. Идея этого сериала в восстановлении института брака. Всего около 12-14 серий.
Сейчас есть 1 прописанная идея. ЕЕ нужно упаковать в сценарий для анимированного рисованного видеоролика покадрово.
Количество 18 кадров.
Главная героиня повзрослевшая Алиса из "Гостья из Будущего". Прописать тайминг ролика каждого кадра (общий тайминг 120 секунд)
идея подарка жениха на Новый год. невеста в свадебном платье крутится у зеркала в фате , акценты на платье, потом садится у зеркала и грустит потому что уже скоро Новый год а у нее нет жениха , снимает фату и платье и пишет деду морозу письмо что она хочет себе жениха как подарок на нг. показываем календарь что время 31 декабря 22.00 например. и тут вдруг стук в дверь и заходит дед мороз , она радостная, он открывает мешок, а там заяц садится)), она крутит у виска деду морозум« фраза в облаке «ты офигел, дед?». и тут начинаются волшебство, дд мороз начинает из мешка доставать разных мужчин женихов, например Киркоров, грузин в кепке и тд, она расстраивается и ревет в три ручья. и потом дед мороз достает жениха. который потом будет постоянным персонажем. Она радостная хлопает в ладоши и обнимается с женихом.
обязательно придумать концовку оригинальную
Кадры прописывать в проекте (прилагается)