Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Добрый день, что нужно - нужно на основе имеющейся рыбы главы в жанре фантастика, сделать художественную обработку и поправить орфографию.

В чем суть задачи - я пишу книгу и очень хорошо придумываю героев, характеры, сюжеты и диалоги, но в силу малограмотности в итоге яркие герои действуют в пустых комнатах и ландшафтах.

Поэтому это все нужно оживить,  обсуждение цен и формата сотрудничества в личных сообщениях.

В случаи удачного сотрудничества работы будет много, примерно на год.

Для начала работы надо выполнить тестовое задание - задание у всех одно и тоже, один объем одна сцена.

Первые две страницы главы Новое Начало, чтобы не было подозрений, что у каждого разные куски для создание общей главы. Сцена одна 4 героини обсуждающие ситуацию в заклинательном покое.

Сам стиль в жанре фантастика то есть надо разбираться, что такое гиперпространство, двигатели искривления, силовая броня.  Все подробности в личке и оттуда же отправлю на почту тестовое задание. 

5 лет назад
LmRs
40 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
2 года назад
Выбранный исполнитель
drin777
67 летУкраина
5 лет в сервисе
Была
4 года назад
5 лет назад
$3
2 дня
Ольга прямо удивила скоростью и качеством, значительно выше, чем у большинства более молодых исполнителей. Прекрасное соотношение цены и качества,
Антон очень приятный человек и замечательный Заказчик! Соотношение: четкость постановки задачи - быстрота просмотра материала - согласование цены - оплата — просто отличные! Рада знакомству и рекомендую однозначно!