Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Нужна форма заказа услуги написаная на пхп.

суть:

есть услуга на сайте, к примеру называется "Доступ на сервер"

человек оплатил и должен заполнить форму:

Выберите Администратора( и должен быть выбор админа, сейчас их два, если выбрали 1 то и паслылатся эта вся форма будет ему, если 2 то будет отослана на другой емаил)

Выберите тип услуги( два выбоа: падключение, продление)

Оплатили на (и окошко с выбором: WebMoney, EasyPay, другое(при выборе другое появляется дополнительное окошко куда можно написать например "на мабилу"

Дата оплаты(три маленьких окошка, день месяц год, ну можно и календарь)

время оплаты(три окошка, час минуты секунды)

Сума оплаты(не большое окошко чтоб влезло 100.000)

Дополнительно( окошко для ввода информации не больше 255 символов)

Ник на сайте

желаемый логин для фтп доступа

желаемый пароль для фтп доступа

маил(маил должен проверятся на реалность)

Желательно это все сделать с админкой, куда я зайду и увижу например что есть 3 заказа, например выбираю первый сматрю инфу проверяю и запалняю форуму(одно большое окно например до 1000 симоволов)

и нажимаю отослать, и инфармация отсылается клиенту на емаил.

Ну вот смысл такой, конешно хочется еще кое каких примочек, но это обсудим уже с вами на месте.

16 лет назад
alex25_06
38 летБеларусь
16 лет в сервисе
Был
4 года назад
Выбранный исполнитель
coolbola
Бахром 
41 годУзбекистан
18 лет в сервисе
Был
15 лет назад
4 отзыва(-1)
16 лет назад
$100
5 дней
Сразу все сделал нармально, памагал исправлять ошибки, затем закинул работу. я еще его папросил перенести сайт, перенес, но столько ошибок я еще нигде не видел, я предлагал сделать или вернуть деньги, ответа не услышал. в итоге скрипт каторый мне обошолся в 180 уе не работает, сайт не работал, пришлось человеку платить еще 25 уе за то чтоб исправил все ошибки. никогда больше с этима человеком рабоатть не буду.
В начале проверил на другом хосте, написал что нормально. А потом начались претензии, я ему и так несколько раз исправления делал, но почему то как он писал не работало, хотя у меня на сервере и его втором сервере всё было в норме.
  • Похожие заказы
  • Нужна система с помощью которой можно организовать Кардшаринг + билинг с оплатой по SMS. Жду ваших предложений. (Просьба указать сколько стоит)

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужен скрипт.Обьясняю суть его. Стоит плеер на моём сайте. Затем кто-нибудь берёт копирует мой плеер и ставит на свой сайт..После того, как он его поставил, нажимает на плей и переходит автоматически на мой сайт. Система противоугона.

    Закрыт
    16 лет назад
  • $50

    Нужен проигрыватель mp3 файлов, без всякого оформления. Задача проста - я вызываю флешку, например, с параметров url=http://ya.ru/file.mp3, он один раз проигрывает файл http://ya.ru/file.mp3 все.

    Завершен
    16 лет назад
  • Есть сайт: http://ruscatholic.ru . Работает на Crystal CMS (чья-то личная разработка)... Так получилось, что разработчик переехал на ПМЖ в другую страну и потерял интерес к доработке CMS. К тому же недоделал оплаченную работу... :( Необходимо, чтобы ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $130

    Доброго времени суток. Ищется специалист. Пока висит один проект под вопросом. Ситуация такая, нужен человек, который сможет доработать компонент, приблизительное ТЗ: 1) Необходимо реализовать поиск по диапазону значений, т.е. "от и до", просто "от", и просто ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • Нужно поставить центос 5.2 удалённо, но есть некие проблемы, не видит саташные входы, типо сидюка и харда, непонятно в чём проблема, поставили ubutnu но она не подходит под наши цели, но видит всё изумительно, ...

    Закрыт
    16 лет назад
  • $15

    Проблема такая, в браузере Firefox стили не грузятся, в Опере и ИЕ все нормально. Нужно сделать так чтобы шаблон нормально отображался в ФФ. Двое людей брались за работу - ни у кого не получилось исправить

    Завершен
    16 лет назад