Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Срочно требуется следующий функционал:

форма "попутчики".

есть определенное количество полей, (место выезда, место прибытия, стоимость и прочие условия).

Есть две стороны (кроме администратора): водитель и попутчик

Водитель заполняет данную форму, она публикуется на сайте.

Попутчик заходит, видит подходящее ему направление и нажимает "Принять". Если водителем был указан один попутчик - то форма закрывается. Если 3 - то после трех нажатий "принять". Кроме того водитель сам может закрыть форму.

Что происходит после нажатия кнопки принять: пользователю выскакивает окно, в котором он заполняет все необходимы поля и жмет - подтвердить. После этого письмо улетает водителю.

Кроме этого вверху должна быть указана сортировка - по пунктам выезда и месту прибытия.

Пишите стоимость и сроки.

15 лет назад
elvencedor
Павел 
38 летРоссия
16 лет в сервисе
Был
14 лет назад
9 отзывов
Выбранный исполнитель
hiberok
37 летПольша
16 лет в сервисе
Был
8 часов назад
15 лет назад
$50
1 день
Задача была выполнена в заявленные сроки, без косяков и проволочек. Очень доволен выполненной работой, и настоятельно рекомендую всем заказчикам! Молодец!
Хороший заказчик. Конкретное ТЗ. Приятно работать с умным человеком.
  • Похожие заказы
  • $300

    Нужно доработать сайт (добавить страницу приема платежей с кредитных карт и платежных систем, не только российских, но, главным образом - буржуйских) и последующей загрузки оплаченного ПО/файла с сайта).

    Закрыт
    15 лет назад
  • Нужно создать каталог товаров для сайта www.shopping72.ru: 1) сформировать базу данных, продумать структуру и связи (таблицы товаров, брендов, цветов, магазинов, типов одежды) 2) написать страницу с полями поиска по критериям (цвет, тип одежды, бренд и проч. по ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • $10

    Требуется сделать javascript калькулятор аналогичный этому: bmo.com/popup/loans/Calculator.html Должно получиться точно как в приложенной картинке кроме стрелок вверх/вниз в полях формы. Изменения: -amortization меняется на loan length и задается или в месяцах или годах. -функция invert не нужна -Добавится кнопка Calculate ...

    Завершен
    15 лет назад
  • $20

    Мне нужен калькулятор, который бы рассчитывал ежемесячную сумму погашения авто кредита. Скрипт нужно встроить в сайт и подогнать под дизайн. icq: 321166747

    Завершен
    15 лет назад
  • Есть форум, основанный на скрипте ExBB 1.9.1 (сайт разработчиков был www.exbb.net), форум работает без БД типа MySQL и пр. Т.е. все данные (о заркгистрированных пользователях, тредах, сообщениях, личке и пр) хранятся в обычных файлах (*.php). ...

    Закрыт
    15 лет назад
  • Требуется опытный Drupal developer для для создания нестандартного портала. Из стандартного только новости и афиша, социальная сеть (не гнобите за попсу). После сдачи, постоянная доработка новых модулей. Требуется фрилансер, удаленный.

    Закрыт
    15 лет назад
  • $30

    Мне надо доделать проект. Времени нет. пишите в аську 3-482-55-482 надо сделать проверку форм (маленькие ява скрипты) и доделать чуть-чуть функционала. надо сделать по-хорошему сегодня.

    Закрыт
    15 лет назад