Разработка Медиапортала

Гость17 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
02.01.2008

1. Предварительные работы.

a. Выбор CMS под медиа-портал (Предпочтительно - Bitrix). При выборе учесть будущую интеграцию с внутрисетевой torrent-трекер, поиск по фтп, и прочие внутрисетевые ресурсы.

b. Предусмотреть возможность написания новостей, управления меню (в том числе и контекстное), размещение информационных страниц.

c. Выбор форума. Предусмотреть интеграцию с форумом.

d. Разработка принципов ОБЩЕЙ регистрации на медиа-портале и модульного механизма, для ведения медиа-портала (добавление, принципиально новых разделов медиа-портала в будущем, как модуля).

2. CMS под медиа-портал.

a. Установка выбранного CMS. При необходимости, доработка, переработка его под модульный подход.

b. Переработка шаблонов выбранного CMS под утвержденный дизайн.

c. Установка и настройка форума.

3. Разработка «Личного Кабинета».

a. Регистрация новых пользователей.

b. Возможность редактирования информации о пользователе (Адрес, ФИО, дата рождения, контакты (icq, email), ip). Предусмотреть возможность скрытия «контактов» и «ip». Автоматическая простановка информационных флажков о том, в каких разделах медиа-портала пользователь принимает участие (т.е. если участвует в torrent-трекере, и/или есть ftp, об этом должна быть информация в профиле пользователя).

c. Реализовать поиск по зарегистрированным пользователям, доступный пользователям, прошедшим авторизацию, с отображением информации о пользователе и его статуса в разделах медиа-портала (участвует/не участсует, в данный момент в сети/не в сети).

d. При разработке учесть возможность добавления-удаления разделов медиа-портала.

4. Интеграция FTP-ресурсов сети.

a. Заполнение информационных страниц раздела FTP-ресурсы («Что такое ftp-сервер», «Как создать сервер»). Источник информации – local.mosinter.net

b. Интеграция поиска по локальным ftp-серверам. Источник – poisk.mosinter.net

c. Реализация и интеграция просмотра ftp-ресурсов soft.lan, music.lan.

d. Интеграция ресурса kino.mosinter.net (ftp: films.lan с информацией о фильмах, комментариями к ним, добавление ссылок на фильмы).

5. Интеграция игровых серверов Counter Strike.

a. Заполнение информационных страниц раздела «Игровые сервера – Counter Strike» («Об игре», «Как начать играть»).

b. Реализация отображения статистики по серверу: текущая карта, количество игроков, ники играющих (с возможностью добавления новых серверов).

c. Реализация отображения статистики по игрокам от программы PsychoStats

Добавления:

Сайт:http://mosinter.net/mediaportal/

Главные задачи:

общая база данных для всех модулей сайта.

написать скрипты для разделов музыка,фильмы,программы, которые будут выводить фреймом(или иначе)

данные о фильмах,музыке или программах, с сайтов, с которыми есть партнерское соглашение о использовании их ресурсов.

Рассмотрим Ваши предложения. Интересуют сроки и цена вопроса.