Система на базе google map api
Написание скрипта для создания и редактирования карты (нанесение точек).
состоит из таких задач
1) система для регистрации пользователей сайта (с целью сохранять нужные карты)
2) пользователь загружает из файла список адресов (Московских) и по этому списку скрипт автоматически проставляет точки (такие возможности есть в google map api)
3) после этого должна быть возможность какой то обработки полученного результата, если там какие то точки не были найдены, подредактировать те точки которые найдены.
4) в системе администрирования есть база адресов, пользователь может добавлять точки на карту выбирая там адреса и добавляет точку в карту.
5) возможность сохранение полученных карт.
6) работа с полученными точками по группам.
основная цель данной системы организация службы доставки, простановка для каждого водителя своих точек возможно какое то более интересное развитие системы в дальнейшем.
Интересны две формы сотрудничества
1) поставка подобного скрипта для меня под конкретного заказчика (я в роли подрядчика)
я оплачиваю весь проект
2) сотрудничество
разрабатываем подобную систему делаем её ввиде сайта, и предоставляем платный доступ к администрированию \показываем рекламу и вы получаете с этого оплату за работу.