Взаимодействие клиент-поставщик при помощи WEB
Основная задача системы – пользователь заполняет определенную форму, которая затем автоматически отправляется в виде excel файла на определенный адрес.
Необходимо создание системы, обладающей следующими функциями (краткое описание, более подробно позднее):
1. Система состоит из двух частей (клиентская и админ часть)
2. Клиентская часть:
Должна быть регистрация пользователя (по типу интернет магазина , где он должен заполнить определенный набор данных о себе). Причем часть данных он просто заполняет, а часть выбирает из предложенных ему значений. После успешной регистрации приходить письмо с подтверждением пользователю и администратору.
При входе в свой кабинет пользователь проставляет количество в заранее сформированную для него форму. Затем эта форма в виде excel файла отправляется на адрес администратора, пользователь может видеть историю заполненных форм.
3. Админ часть: должна обладать стандартными функциями админ частей интернет магазинов.
(Возможность администратору самостоятельно регистрировать клиентов, редактировать информацию о них, сортировка и поиск клиентов по реквизитам и т.д.)
Просьба указывать примерные сроки и стоимость ваших услуг.