Захват данных с другого сайта

Алексей19 лет в сервисе
Данные заказчика будут вам доступны после подачи заявки
04.05.2009

Есть портал о недвижимости, там будет поиск по улице и номеру дома.

Есть сайт http://map.2gis.ru/default.aspx?NAME=15 - там есть поиск по улице и номеру дома. Владельцы сайта говорят, что пользоваться картой на другом сайте можно, главное, чтобы было написано кем предоставлена карта (т.е. 2gis).

Задача: при клике на портале недвижимости адресу+дому отображение этого дома на карте от 2гис. Возмжно такое? Да, разработчики как вариант предлагают генерировать ссылку и в номо окне показывать их сайт, но это не подходит.

Вот описание наиболее подходящего варианта, как нужно: посетитель на портале недвижимости выбирает улицу, потом дом и жмет ОК. После этого открывается новое окошко с размером под карту (как на 2гис) с показом конкретно этой улицы и отмеченного дома. Главное, чтобы без рекламы ихней. Подпись что это от 2гис - пусть будет, это закон.

Вот такая задача - реально это сделать или нет? И если да, что с ценой. Спасибо, ждем.

Дополнение: показанный на 2гис город - лишь пример, для искомого города нету электронных карт ни у Яндекса, ни у Гугла - только 2гис. Поэтому Гугл и Яндекс не предлагать. Там я сам знаю как делается, т.к. делали уже.