Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Необходим дизайн визитки для seo-студии. На визитке должны быть: логотип, текст "Создание и продвижение сайта", два телефона, емайл, адрес сайта, имя контактного лица. (логотип уже есть). Выполнить нужно в стиле минимализм.

Наподобие что-то здесь: http://saveimg.ru/show-image.php?id=c34c690bcefc3024ba352a8970329d64

Только нужно пофантазировать. Стоимость в заявке.

11 лет назад
akhmetshin
Ильдар 
34 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
10 месяцев назад
Выбранный исполнитель
gkdesignlab
Евгения 
39 летРоссия
12 лет в сервисе
Была
6 лет назад
11 лет назад
$10
1 день
Хорошая работа! Все правки вносились тут же и без лишних вопросов.
Работа прошла на отлично, оплата произведена во время. Спасибо.
  • Похожие заказы
  • Необходимо сделать двусторонний промолисток со спецпредложением для Стартапов. Предполагается печать на плотной бумаге A5 (до A4)и/или двусторонняя ламинация. Бриф буклета см. в приложении.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется разработать макет наклейки под печать в форме равностороннего треугольника с закругленными углами, с катетами 25 х 25 см, на которой будут размещены 15 слов в соответствии с ТЗ. Все заявки скрыты.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Имеем ранее сверстанный макет календаря, необходимо заменить некоторые детали, добавить текст, и поменять фон. Заказ весьма срочный. Сделать нужно до четверга (29.11.12) Ждем предложений с ценой и сроками. =============================================== Свои предложения озвучивайте пожалуйста исключительно в рамках данного тендера. Иными ...

    Верстка полиграфии1 исполнитель
    Завершен
    11 лет назад
  • Нужно разработать дизайн ID карты. По формату как права международного образца - с фото и ФИО. Предлагайте свои сроки и цены, пожалуйста.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    Нужно сделать интересный квартальный календарь для газеты. Может быть сетки на фоне газетного листа или предложите что-то своё. Размеры во вложении. Высылайте сразу свои идеи и подобные работы, будем работать с дизайнером, чья работа понравится.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется оформить квартальный календарь с часами на 2013г., пример: http://www.kvartalnik.ru/i/c1032v.jpg Верхняя картинка 340х240мм, нижняя 340х52, диаметр циферблата 170мм отверстие для стрелок посередине. Корпоративный цвет зеленый, логотипы компании и торговой марки есть, слоганы тоже есть. Основная тематика: текстиль, ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • У нас есть каталог в бумажном варианте нужно сделать такой же в электронном варианте. Человек должен приезжать в офис в городе Киев для обсуждения работы. Работы много. Возможно будем брать нескольких человек. Оставляйте заявки со стоимостью ...

    Закрыт
    11 лет назад