Дизайн - идеальный инструмент привлечения ЦА к вашему бизнессу

Приветствую!

Спасибо, что обратили внимание на мою кандидатуру!

Я занимаюсь дизайном с 2011 года. У меня есть опыт разработки пользовательского интерфейса и проектирования приложений, верстки дизайна сайтов. Профессиональные навыки в сфере графического дизайна - разработка иконок, персонажей, объектов. Мой главный плюс - креатив, и нестандартный подход к решению задачи, считаю, что качественная, может порой неординарная информация (будь то сайт или реклама или бизнес предложение) - привлекает клиента на 99%, даже если он об этом не знает, что она его привлекает, подсознательно же, он уже знает, что выбрать среди брендов или среди других услуг. 

Я использую свои знания и навыки для выполнения работы максимально качественно и быстро. Всегда ищу возможность развивать свои профессиональные навыки, в области графического дизайна и UI дизайна. 

Основные услуги:

- Web Design (Landing page, Responsive web design)

- Ui design - разработка интерфейса, для приложений и сайтов

- Создание иконок для приложения, сайта, рекламы

- Графический дизайн (баннеры, реклама, постеры, вывески, брошюры, визитки и прочее)

- Creative Design (Креативные решения, простых вещей ッ )

- Брендирование и ведение brand book, brand identity guidelines

- Анимирование (медийные баннеры HTML5, UI интерфейс, презентации)

- Создание презентаций (PDF/PPT/HTML5)

Пользуюсь инструментами:

# Adobe - Illustrator. ★★★★★

Создание сложных масок, создание персонажей (vector), подготовка макета к печати, создание презентаций и другое

# Adobe - Photoshop. ★★★★★

Создание сложных масок, создание палитр красок, манипуляции с фотографиями (фотокаллажи), создание скетча интерфейса и другое

# Adobe - AfterEffects. ★★★☆☆

Работа с композициями, создание шейповой анимации, 3D анимация (совместно с Cinema4D), монтаж видео (к примеру для YouTube канала)

# Adobe - Lightroom. ★★★★★

Постобработка фотографий в формате RAW в HD качество, ретуширование, корректировка горизонта и прочее

# Adobe - XD. ★★★★☆

Верстка адаптивного дизайна сайта, приложения, презентации. Создание прототипа сайта для отслеживания и проверки работоспособности сайта на первичном этапе разработке

# Sketch. ★★★★★

Верстка адаптивного дизайна сайта, приложения, презентации. Работа с Invision, для прототипирования сайта/приложения, для наглядного тестирования

# Hype 3. ★★★☆☆

Лучшая программа по созданию анимаций, с которой я работал, но к сожалению не работает на Windows. Что в ней делал - HTML5 анимированные баннеры для Яндекс, анимация работы интерфейса сайта, обработка векторных анимаций для дальнейшей работы в AfterEffect

# Ciinema4D. ★★★★☆

Создание анимированных сцен, дизайн интерьера и экстерьера, создание Mockup устройств/ упаковок/ стендов и прочее для дальнейшей работы с ними в Photoshop or Sketch, создание персонажей и их анимаций (не профи пока ツ )

# AffinityDesigner. ★★★★★

Постепенно ухожу в эту программу, она совмещает в себе Photoshop и Illustrator (растровая и векторная графика в одной программе WOW! Amazing! ). Но работает в десятки раз шустрее вышеперечисленных. К примеру - экспорт портера, PDF файла A0 с разрешением 1440 DPI занимает порядка 3-7 минут, Illustrator может и вовсе закрыться или не сохранить в течении 20-40 минут.

# SublymeText3. ★★★☆☆

Редактор HTML / CSS / JS / PHP кода, знаю базовые вещи, но могу сам сверстать работающий, простой, сайт на HTML5 и CSS3 

Работаю на платформах:

- macOS Sierra

Портфолио: 

Мой портфолио можно посмотреть на международной дизайн площадке Behance

https://www.behance.net/dwcom

недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$230
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
1
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
DA_Giprint
Дмитрий 
43 годаРоссия
6 лет в сервисе
Был
5 лет назад
$230
10 баллов
6 лет назад
Исполнитель блестяще справился со всеми задачами по разработке дизайн-макета. Отдельное спасибо за терпение в бесконечном потоке правок. Рекомендую. Думаю, не лишним будет привести цитату ген. директора ООО "Центральная типография": "Он молодец! Сейчас я доволен результатом"
Хороший заказчик, правильно поставил задачу, в следствии чего был выполнен дизайн для сайта типографии, в том стиле какой хотел заказчик. Быстро отвечает на сообщения и вопросы. Рекомендую.
Ответный отзыв
$25/час
от $500от 3 дней
нет рейтинга
$25/час
от $500от 3 дней
нет рейтинга