"Пишу информационные и продающие тексты"

[email protected]

WhatsApp +79210797360

Viber +79210797360

Telegram +79005093543

Здравствуйте, меня зовут Елена Орлова! Я живу в Ярославле. Моя профессия копирайтер.

Мне нравится работать с текстами, изучать компьютерные программы и новинки. Я работаю в программах Microsoft Word, Google документы, Excel.  Пишу информационные и познавательные тексты о строительстве, торговле, туризме, культуре, воспитании, психологии, педагогике. Знаю структуру и пишу продающие описания товаров, тексты на главную страницу сайта, простой и сложный SEO тексты, а также новости, письма-анонсы. Занимаюсь наполнением сайтов по принципу контент-менеджер.

 Образование: 

1.     Архангельское музыкальное училище: преподаватель хоровых дисциплин.

2.     Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств — культуролог преподаватель; специализация — история русской музыкальной культуры.

3.     «Школа G-school Макса Голда», курс «Веб-райтер».

4.     «Школа копирайтинга Юлии Волкодав»: уровень «Начинающий», «Специалист», «Профессионал», тренинг «Основы литературного редактирования».

 Я ответственная, коммуникабельная, умею анализировать и организовать себя. Достаточно легко работаю с незнакомым материалом. Читаю художественную и специальную литературу. Нахожу компромисс в диалоге с людьми. Разбираюсь в

психологии отношений. Люблю путешествовать, слушать музыку, заниматься творчеством. 

Сегодня тексты копирайтеров-профессионалов находят применение в разных областях маркетинга, рекламы и любого бизнеса, для которого нужно подготовить хороший продающий материал. Копирайтер понимает потребности, желания и конечную цель клиента.

                                                                       Заказывайте мои тексты прямо сейчас!

Портфолио
Копирайтинг
нет отзывов
$1/час
от $2от 2 часов
нет рейтинга
Продающие тексты
нет отзывов
$2/час
от $3от 3 часов
нет рейтинга
Рерайтинг
нет отзывов
$1/час
от $2от 1 часа
нет рейтинга