Выполняем курсовые и дипломы по Проектированию предприятий общественного питания (кафе,рестораны,столовые и т.д. на определенное количество посадочных мест,с расчетами, чертежами).
А также по Технологии общественного питания,
Выполняем работы по ПГС (промышленное и гражданское строительство).
Соискателям предлагаемых мной проектов посвящается:
1) Если Вы готовы выполнить мой проект, сразу указывайте информацию по стоимости и по сроку выполнения именно в самом проекте, какие-либо Ваши комментарии, вопросы, контактные данные сразу указывайте также. Это значительно упростит и ускорит мой выбор специалиста по проекту.
2) Если в проекте стоит срок, к примеру 01.09.2010 г до 02 часов ночи МСК, это не моя прихоть или блажь моего клиента, как Вы можете подумать!
ВСЕ ПРОСТО!!!
В 2 часа ночи МСК у меня 09 часов утра этого дня и работа должна быть Вами выслана именно к этому времени и никак не позже, а лучше, конечно, раньше!
Если у Вас возникли какие-либо сложности при выполнении работы, прошу сразу сообщать об этом.Очень некомфортно, когда время сдачи заказа подходит, а от специалиста не слуху, не духу!!!!
В случае таких задержек без предупреждения с Вашей стороны адекватной компенсацией потраченного моего времени и нервов может является Ваша скидка от стоимости выполнения работы.
3) Если я указываю в проекте, что оплата специалисту после успешной сдачи работы клиентом, то это значит, что оплата будет сделана специалисту только после получения обратной связи от клиента по правильности и качеству выполненной работы. Разумеется, это правило не догма,с надежными специалистами оплата происходит, как правило, в течение 5-15 дней после выполнения заказа.Все расматривается индивидуально в каждом случае.
4.Особое внимание обращаю на точное выполнение всех рекомендаций по содержанию, объему и оформлению выполняемых работ!!! В первую очередь я смотрю именно соответствие оформления сделанной работы имеющимся или моим требованиям в проекте или прилагаемым методическим указаниям.Соответственно, специалист, серьезно делающий свою работу и выполняющий все согласно указаний и пожеланий, однозначно будет иметь постоянный приоритет при моем выборе специалиста в новом проекте.
5.Напишу прописные истины, но это надо повторять постоянно: Клиент, получивший один раз качественную, серьезную и адекватную по стоимости работу без доработок и замечаний, становится клиентом постоянным и всем своим друзьям и знакомым рекомендует обращаться к моим, а, следовательно,и к Вашим услугам.
Если Вы заинтересованы в получении постоянных заказов, то следуйте всем моим рекомендациям, указанным выше, и наше взаимовыгодное сотрудничество будет только расти и развиваться!!!!
Благодарю Вас за Ваше терпение и внимание ко всей вышеуказанной мной информации для размышления.
Обращаю еще раз Ваше внимание на разницу часовых поясов, у меня +7 МСК, или +10(GMT).
Электронная почта: [email protected]