
Отзывы
Требуется визуализация классических интерьеров по техническому заданию. Мягкую мебель моделировать не нужно, используйте свои библиотеки. Корпусная мебель и кухня должны строго соответствовать заданию, с проработкой фасадов и текстур. Для штор и светильников допускается использование собственных библиотек. Оплата по факту, цена за кв.м.
Требуется по моей схеме выполнить визуализацию благоустройства территории с элементами ландшафтного дизайна. Выдам 3д общего участка без детализации. Предлагайте пожалуйста цену за сотку земельного участка.
Нужны визы по детской. Выдам исходник стены в 3ds.
Требуется создать визы кухня, гостиная и санузел- общая площадь 30кв. Минимализм. Выдам 3ds модель стен и размеры- все подробно поясню. Прошу выставить минимальный прайс.
планировки и тз вышлю по почте.Оплата по факту исполнения.
Архитектор
Проектирую здания и интерьеры, предлагаю визуализировать мои проекты.