Меня зовут Вероника, и я ваш персональный менеджер на Wildberries и Ozon

Я обучилась обучаюсь в школе менеджмента маркетплейсов под руководством Ирины Левшуновой и уже имею практический опыт работы с личным кабинетом маркетплейса.

Что я могу для вас сделать:

-Полное или частичное ведение кабинета

-Создание и SEO-оптимизация карточек товара

-Создание поставок по системам FBO и FBS

-Анализ конкурентов с помощью сервисов аналитики

-Работа с отзывами и вопросами

Мой профессиональный бэкграунд: -Более 5 лет работы администратором и секретарем дали мне высокий уровень коммуникабельности и исполнительности. -Опыт работы по написанию статей в Яндекс Дзен помог мне освоить современные нейросети и улучшить навык копирайтинга. -Увлечение видеомонтажом, создание видео роликов и обучение в музыкальной школе дали мне креативный подход и творческий потенциал.

Почему стоит выбрать меня: Всегда выполняю задачи в срок Постоянно слежу за изменениями на маркетплейсе Готова к обучению и развитию Стремлюсь вывести ваш товар в ТОП Несмотря на небольшой опыт работы с маркетплейсом, я уверена в своих силах и готова приложить максимум усилий для достижения ваших бизнес-целей!

Готова ответить на все ваши вопросы и обсудить условия сотрудничества!

Портфолио