Sokol1510
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$50
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Необходимо создать слоган по указанной абреввиатуре СЭМЗ на тему большого тенниса. Спортивный клуб для занятий большим теннисом детей и взрослых с базой офп

    Нейминг и Слоганы1 исполнитель
    Завершен
    7 лет назад
Отзывы фрилансеров
tex_murphy
Олег Януш 
47 летУкраина
9 лет в сервисе
Был
11 дней назад
$50
10 баллов
7 лет назад
Замечательный заказчик. Постоянная обратная связь, оплата в полном объёме в поставленные сроки. Да и сам проект был для меня очень интересным. С удовольствием рекомендую Елену к сотрудничеству и буду рад поработать с ней в будущем.
Использую данное сотрудничество впервые. Необходимо было создать слоган и лозунги, речевки и т.д. для теннисного клуба. Задача была непростая, т.к. необходимо было "влезть"в аббревиатуру, довольно сложную и совершенно неподходящую для тенниса. Олег великолепно справился с поставленной задачей, я получила и стихи и прозу. С использованием спортивных атрибутов и имен знаменитых теннисистов. Расшифровал аббревиатуру, придумал слоган и не один!!! Теперь задача передо мной стоит еще сложнее, чем была изначально: выбрать из всех вариантов )) Все настолько хороши, что не хочется останавливаться на каком-нибудь одном! Видно сразу, что Олег человек творческий и разносторонне развитый, грамотный. По срокам: очень быстро, работу начал Олег еще до получения аванса. Я немного провозилась со способом оплаты. Так, что после получения аванса, сразу увидела первые 10!! вариантов. Большое спасибо за проделанную работу, очень довольна))
Ответный отзыв