Описание профиля отсутствует
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$10
средняя цена заказа
нет принятых заявок
нет постоянных заказчиков
5
безопасных платежей
Портфолио
Отзывы заказчиков
akhmetshin
Ильдар 
33 годаРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$10
10 баллов
6 лет назад
Сотрудничеством осталась довольна. Задание было сформулировано ясно, оплата в срок. Рекомендую.
Ответный отзыв
zxzxzx1212
Алина 
50 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
8 лет назад
$40
10 баллов
9 лет назад
Копирайтеры изначально находятся в проигрышной ситуации, так как их нанимают люди, которые не могут писать сами статьи, отзывы и ответная речь поэтому немногословная. Умели бы мы хорошо писать, так и статьи бы сами писали.))) Чтобы хоть как-то восстановить справедливость в этом плане напишу развернутый отзыв. И не только поэтому. Очень долго искала человека, который мог просто, понятно и внятно написать о сложных вещах. Человека, которому не нужно по три часа объяснять, что именно писать, и как писать. Перебрала тьму-тьмущую кандидатов. Ругалась, расстраивалась и практически отчаялась уже наити того, кто сможет выразить по-человечески все мои смысловые реперные точки. А, нет, НАШЛА таки! Я очень довольно сотрудничеством с Анной! Сказать, что она хорошо пишет- это практически не сказать ничего! Умница! Аккуратная, пунктуальная. Так что это крайне-положительный отзыв. Рекомендую, конечное же.
Сотрудничество идет отлично. Алина даёт четкие инструкции, и всегда у нее к разговору с исполнителем готовы задание и материалы. Не загоняет в жесткие рамки по количеству знаков: можно спокойно писать больше или меньше - сколько требует тема. Работать комфортно и интересно. Мгновенная оплата и обратная связь. Рекомендую!!!
Ответный отзыв
234sha
41 годПольша
16 лет в сервисе
Был
9 месяцев назад
$20
10 баллов
9 лет назад
Все хорошо, работаем.
Сотрудничеством довольна, все идет гладко.
Ответный отзыв
dtar
44 годаУкраина
17 лет в сервисе
Был
7 лет назад
$2
10 баллов
9 лет назад
С Тарасом приятно сотрудничать! Поясняет любые подробности, оперативно проверяет работу и перечисляет оплату. Рекомендую!
Ответный отзыв
pavlov11188
Юрий 
35 летРоссия
14 лет в сервисе
Был
4 года назад
$2500
10 баллов
10 лет назад
Данный проект - отображение сотрудничества, которое велось с весны 2010 г. на ежедневной основе (т.е. около 4 лет). Изначально Анна вела новостную ленту и статьи, затем также рассылку и блог. Когда объем работы увеличился, помогала в поиске и введении в курс новых сотрудников, редактировала материалы других авторов и распределяла задания. При участии Анны найдено и/или обучено 6 постоянных сотрудников, проработавших впоследствии от полугода.
Отзыв по результатам 4 лет сотрудничества на ежедневной основе: - всегда четкие задания с необходимыми пояснениями (т.е. ясно, какая именно работа нужна); - своевременная оплата после выставления счета (сразу или, максимум, через несколько часов); - Юрий почти постоянно на связи, быстро отвечает на любые вопросы (не «пропадает» без предупреждения на несколько дней). А из личного – очень оценила неизменно деловой и вежливый стиль общения:)
Ответный отзыв