Описание профиля отсутствует
  • Нужен адекватный специалист по CMS Bitrix для: 1. Адаптации английской версии сайта под новый дизайн 2. Адаптации META тэгов на всех страницах 3. Некоторое программирование по добавлению последной новости компании на все страницы сайта 4. Адаптация одной из категорий ...

    Завершен
    15 лет назад
  • Нужен Flash дизайнер Трубуется: 1. Оживить логотип компании 2. Оживить и визуально скрасить навигационное меню 3. Задать эфект на картинке главной страницы сайта Требуется профессиональный исполнитель, с адекватной стоимостью исполнения.

    Закрыт
    15 лет назад
Отзывы фрилансеров
skinpot
40 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
2 года назад
$80
10 баллов
15 лет назад
Заказчик, с которым приятно работать. Расписал поэтапную работу. При возникновении трудностей с реализацией некоторого функционала - с пониманием относился к срокам над работой. Т.к. я изначально определил неверно сложность задачи, но реализовал необходимый функционал - заказчик оплатил работу выше оговоренной первоначально суммы. Планируем сотрудничать далее по данному проекту.
Профессиональный и адекватный специалист по CMS Bitrix с ответственным подходом к работе. Работает системно и разбирается по каждому пункту комплексно, устраняя проблемы или добавляя нововведения с учетом архитектуры. Приятно было работать, достигли ощущения полного доверия. Будем обращаться и в дальнейшем.
Ответный отзыв