Я UI/UX дизайнер с опытом работы на фрилансе более года. В данный момент прохожу обучение по программе профессиональной переподготовки в университете Нетология
За время работы я создал множество сайтов начиная со стадии разработки концепции до отправки в разработку. В отдельных случаях я занимался разработкой самостоятельно с использованием zero-code инструментов (Tilda).
Также работал над созданием печатных и раздаточных материалов. Оформлял презентации и материалы, использующиеся в качестве лид-магнитов. Имею опыт создания корпоративного стиля, логотипов. А также оформлял контент для социальных сетей.
В данный момент работаю по следующим направлениям:
UI дизайн, веб-дизайн, редизайн сайтов
Дизайн рекламных баннеров
Оформление печатных материалов, презентаций, лид-магнитов
Составление информационной архитектуры сайта
Разработка сайтов на Tilda
Прототипирование сайтов
Я начал работать в сфере ux/ui дизайна потому что я всегда хотел работать в развивающейся компании, которая создаёт что-то инновационное. Меня привлекают социальные исследования, результаты которых можно использовать для разработки и улучшения полезных для общества продуктов. Кроме того, мне нравится своими руками создавать что-то красивое и эстетичное в сфере диджитал.