Разработка сайтов на Tilda, Wordpress | Веб-дизайн

Приветствую вас на своем профиле! Меня зовут Влада и я специализируюсь на разработке дизайнов корпоративных сайтов и интернет-магазинов.

Занимаюсь разработкой дизайнов сайтов, но в команде с верстальщиком делаю сайты под ключ на Tilda, Wordpress.

Благодаря пройденным обучениями по копирайтингу и маркетингу, составляю вовлекающие и доступные для аудитории тексты для сайта и грамотно расставляю акценты. Углубленно прорабатываю карту сайта, навигацию ведь это главный аспект продающего сайта.

Способна найти креативное решение для любого бизнес-проекта. Легко нахожу общий язык с людьми, поэтому работа со мной будет комфортна, а врожденный перфекционизм позволяет выполнять работу максимально качественно.

В состав работ по дизайну сайта входит:

  • Анализ конкурентов и целевой аудитории

  • Прототипирование (это сайт без дизайна, где согласовываем структуру, тексты и их последовательность на сайте) и составление карты сайта

  • Подбор цветовой палитры, шрифтов и стиля, подборка фотографий для сайта из платного фотостока Freepik (в случае, когда нет своих фотографий)

  • Работа с текстом и изображениями

  • Создание дизайн-концепции

  • Адаптация дизайна под мобильные устройства

  • Подготовка файла для передачи на верстку

Владея программами:

Figma, Adobe Photoshop, Tilda

С портфолио можно ознакомиться здесь:

  1. https://remizova.com/

  2. https://www.instagram.com/vladaremizova/

  3. https://www.behance.net/web_remizova

Контакты:

Telegram https://t.me/+375259310475

WhatsApp https://wa.me/375259310475

Мобильный +375 25 931 04 75

Портфолио

Дизайн сайтов
нет отзывов
$9/час
от $200от 10 дней
#2254