Качественная верстка и создание сайтов "под ключ".
недостаточно оценок
недостаточно рекомендаций
$450
выплачено фрилансерам
100%
заказов с исполнителем
нет постоянных исполнителей
нет безопасных платежей
  • Нужен дизайн обменника. Строгий, солидный. Шапка, меню, блок отдаете-получаете, отзывы, новости, блок со статистикой (сколько обменов, сколько клиентов, на какую сумму), о компании, реквизиты, последний обмен. Нужна главная страница. Примерно 6 экранов. Нужен исходник в ...

    Дизайн сайтов1 исполнитель
    Завершен
    6 лет назад
Отзывы фрилансеров
alexeybychkov
39 летБеларусь
10 лет в сервисе
Был
2 дня назад
$450
10 баллов
6 лет назад
Понравился и проект и заказчик. С хорошими людьми приятно работать! :) Никита на связи, приятный в общении, с быстрой оплатой. Рекомендую, как отличного заказчика!
Долго выбирал дизайнера. Почитал отзывы, блог, и все сомнения развеялись окончательно. Человек рисует не "от балды", а может обосновать каждое решение: шрифты, цвета, формы, расположение. Знает все современные тенденции в дизайне сайтов. Знает как верстают сайты, а это значит не выдумавыет каких-то непонятных решений в адаптивных версиях. Мне как верстальщику очень понравился результат. Все четко! Заказчик доволен. Правок практически не вносили (меняли вещи не связанные с дизайном, скорее со структурой). Все понравилось с первого раза! Результат: крутой дизайн, не шаблонный, точно по ТЗ заказчика. Сроки соблюдены. Исполнитель всегда на связи. В общем если не хотите мучений, если нужен крутой дизайн - то вы знаете к кому обращаться! Рекомендую всем на 100%!
Ответный отзыв
GrafKrestovsky
Глеб Князев 
26 летУкраина
7 лет в сервисе
Был
4 года назад
$100
10 баллов
6 лет назад
Работой доволен на 100%. Все выполнено в сроки и на должном уровне. Все мои "хотелки" вносились в дизайн быстро) Буду обращаться еще! Спасибо!
Ответный отзыв