Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Крупному федеральному фуд бренду требуются дизайнеры для создания креативных видеороликов с анимацией для соцсетей (ТикТок, Инстаграм).

Что нужно делать:

-Создавать анимированные ролики для соцсетей, посты, stories

-В паре с SMM-менеджером согласовывать дизайн роликов, постов, stories

Чего ждем:

-Опыт создания оригинальных креативов, примеры успешных кейсов

-Практические навыки работы с видео и фоторедакторами

-Внимательное отношение к деталям, ответственность, соблюдение дедлайнов.

Наши условия:

Это полностью удаленная работа со свободным графиком. Вы делаете видеоролики, а мы оплачиваем вам на карту принятые работы. Каждый видеоролик оплачивается в размере 20 $.

Нам важно найти сильного кандидата - творческого и надежного, с которым мы будем сотрудничать как можно дольше. Для этого мы просим вначале сделать небольшое тестовое задание.

Тестовые работы НЕ оплачиваются. При этом мы гарантируем, что ваши тестовые работы не будут использоваться в коммерческих целях и публиковаться (в качестве защиты можете также использовать водяные знаки). Если же они очень нам понравятся, то мы обсудим с вами их покупку.

При отклике просьба указывать ваш телеграм

3 года назад
smm_ae
Эмина 
37 летРоссия
3 года в сервисе
Была
3 года назад
  • Похожие заказы
  • Нужны 2 баннера. Размеры: 468х60 px 728х90 px Вес не более 150 Кб Небольшая метка 18+ в углу каждого баннера. Текст: Гарденмарт (размер средний, можно в углу) Семена и Саженцы 2021 (наиболее крупно) Предзаказ открыт (тоже средне или несколько мельче чем 2 строка)

    Баннеры39 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Для HOTILINE формат 300*250 ( мобильных и на десктопах) Текст на баннере обязательно должен быть на украинском языке. КУРСИ ➢ MIKROTIK.UA ✓ європейські тренери MIKROTIK.UA ➢ ОБЛАДНАННЯ ✓ сертифіковане обладнання ✓ Навчання і сертифікація ✓ Безкоштовні семінари та ...

    Баннеры11 заявок
    Закрыт
    3 года назад
  • Добрый день. Необходимо разработать: - оверлеи для сцен OBS; - Баннеры под плеером на канале; - Шапку для канала; - Бекграунд+шапку для страницы доната; - Рамка для вебки; Есть основные цвета и готовый логотип, под который хотелось бы подогнать все остальное.

    Баннеры15 заявок
    Закрыт
    3 года назад