Поиск модельеров для создания коллекции одежды
Производитель ищет модельеров и конструкторов одежды для создание моделей сезона весна-лето '10.
Направление:
аналогия casual-коллекций спортивных брендов (Burton, Rip Curl, O'Neal, 686, FourSquare, Fox Racing, Quicksilver/Roxy, etc).
Хочется видеть симбиоз casual и street wear.
Простая, функциональная, эргономичная одежда, несущая в себе современные модные течения.
Интересные решения кроя, расцветки тканей, принты, швы, etc.
Автор может выбрать привязку к какому-либо активному спорту и создать небольшое направление в ориентации к этому спорту (например: серфинг: спортивные рубашки, легкие куртки, платья, юбки, шорты для людей, выбирающих активный летний отдых; сноубординг/скейтборд; мотокросс; urban) с узнаваемым общим стилем для выбранного направления – или моделировать отдельные вещи.
Автор должен быть знаком с основами кроя одежды и ориентироваться на возможность реализации созданной модели.
В первую очередь рассматриваем ваше портфолио, соответствующее определенной тематике.
По результатам отбора понравившихся моделей и/или заданного стиля мы отберем тех, кто сможет работать в выбранном направлении и начнем второй этап – предметная и детальная разработка каждой отдельной модели и оплата работы.
Личные встречи (Киев/Мск) – приветствуются.