Требуется художник для отрисовки казуальной игры
Срок разработки альфа версии - 2 месяца. Бета версии - 2 месяца. Далее будет доработка оставшихся элементов игры до полной реализации по дизайн документу, который уже готов.
Срок на разработку альфа версии достаточно небольшой - прошу это учесть.
Требования(если чувствуете по какому либо пункту неуверенность в себе, то писать лучше не стоит!):
1. Профессиональное качество рисунков. Стиль - мультяшный, комичный.
2. Опыт рисования для игр. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
3. Наличие портфолио. (СМОТРИТЕ НИЖЕ)
4. Ответственное отношение к работе!!
5. Опыт работы в команде.
Желательно:
1. Умение делать верстку(если замените верстальщика+ получаете его зарплату).
2. Умение делать анимацию во флэш.
Бюджет зависит от ваших способностей. Под бюджетом понимается зарплата в месяц!!!!
Зарплата планируется на весь срок проекта, 24 месяца
НА СЧЕТ ПОРТФОЛИО:
Желательно отрисовать один из наших персонажей:
разные планеты, которые населяют головастики, люди с большими головами и маленькими туловищами, планеты высокотехнологичные, но основное оружие человечков это их голова, потому к своей голове они прикрепляют всякие орудия и навороты, чем выше уровень персонажа или его возраст, тем больше его голова. Одежда в космическом стиле, на самых низших уровнях персонажа, ее почти нет, т.е. он голый и ободранный, далее больше и качественнее в стиле хайтек, стиль графики смотрите как в игре "Ботва" www.botva.ru
Свои эскизы высылайте на мыло: [email protected], качество не важно, т.к. для согласования. Чья работа победит, тот будет работать в нашей команде на постоянной основе. (вариант удаленной работы,также рассматривается)
Контакты:
тел: 8(926)503-93-91
аська: 368 536 946
почта: [email protected]
Юрий Владимирович