Специалист по контекстной рекламе
В нашу команду на постоянную удаленную работу требуется специалист по контекстной рекламе.
Будьте внимательны! СОВМЕСТИТЕЛЬСТВО НЕВОЗМОЖНО! Не тратьте не моё, не своё время.
Если у Вас уже есть опыт работы в контекстной рекламе и Вы хотите попробовать свои силы в одной из ведущих компаний на рынке контекста — мы ждем Ваши резюме!
Основные качества нашего специалиста — внимательность, усидчивость и владение безупречным грамотным письмом! Умение составлять подбор слов для эффективной рекламы, учитывая тематику, цели и тонкости клиентского запроса и расчет бюджетов.
Математический склад ума и образование — приветствуется!
Работа удаленная, с 10.00 до 19.00 (время работы может варьироваться по договоренности).
Средний доход специалиста: 23 000 — 32 000 р.
Базовая ставка для специалиста с опытом: 20 000р. + надбавки за наличие квалификационных сертификатов (таких как сертификат специалиста Яндекс.Директ, Google AdWords, Begun, сертификат Google по медийной рекламе, по Google Аналитиксу) — 3 000 р. к окладу за сертификат.
ВНИМАНИЕ!!!- ведется также набор учеников без опыта работы в контекстной рекламе. На время обучения мы выплачиваем премии:
- 15 000 р. - сотрудник-новичок без опыта работы с необходимостью полноценного обучения;
- 18 000 р. - новичок, имеющий опыт работы с системами контекстной рекламы, но требующий наставничества;
Совместительство — невозможно!