Требуется автор-блогер на информационный проект про ЮТУБ

Ищу 1-2 авторов для работы над информационным проектом. Возраст от 25 лет.

ВАЖНО: по ходу статей нужны скриншоты-пояснения (пример статьи - https://iklife.ru/youtube/kak-vylozhit-video-v-yutub-zagruzit-na-kanal.html)

Готов платить 50-70 руб за 1000зн без пробелов + доплата за скриншоты. Большой объем работ гарантирую (более 200 ТЗ).

Статьи нужно писать по 1 минимум в 2 дня. Т.е. 15 и более статей в месяц. Объём 5000-15000зн. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

Примерное ТЗ - https://docs.google.com/spreadsheets/d/1vHBatIXnaXEkq85bUmVwJi4DBz06W1PaMUynRQ2G41E/edit?usp=sharing

Требования к статьям -

- Уникальность текста по http://text.ru от 90%, по одному источнику не более 15%.

- Уникальность по адвего https://advego.com/ от 90%/70% по онлайн проверке! (по запросу заказчика).

- Тошнота по слову (адвего) не больше 2,8%.

- Академическая тошнота (адвего https://advego.com/text/seo/ ) от 7,0 до 9%.

- Главред https://glvrd.ru/ - оценка сервиса не меньше 8.0 из 10.

- Орфограммка https://orfogrammka.ru/ - отсутствие орфографических, пунктуационных, стилистических и грамматических ошибок, тавтологий (особое внимание) раздел “Качество” не более 10 тавтологий на 1000 зн.

- Тургенев https://turgenev.ashmanov.com/#about общий риск не более 3.

(ВЫПОЛНЯТЬ НЕ НУЖНО), так что если не уверены в себе - лучше не пишите. Работы будет много, статьи проверяю жестко, поэтому на "дурака" не пройдёт. Человек нужен очень ответственный и не ленивый. Отмазки типа "Не успел" или "Завтра" не принимаются.

Требования к исполнителю:

1. Грамотность.

2. Умение писать живые, легко читаемые тексты.

3. Желание работать и возможность выполнять относительно большие объемы.

4. Умение анализировать статьи конкурентов.

ПОРТФОЛИО ПРИКРЕПИТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО! Дальнейшие детали в личной переписке. Спасибо! Жду ваших предложений.

Заявки фрилансеров