Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Рекламному агентству Defa Gruppe требуется менеджер интернет - проектов. Рассматриваем кандидатов на работу в штате.

Предпочтение будет отдаваться кандидатам, имеющим опыт работы на аналогичной позиции (в компании, занимающейся разработкой сайтов на заказ). Очень приветствуется опыт работы не только с сайтами, но и другими продуктами: интернет-системами, фирменными стилями, логотипами, креативными концепциями.

Обязанности: Обслуживание проектов по разработке сайтов. Ведение переписки, подготовка презентационных материалов, составление отчётов, работа со штатными и внештатными подрядчиками.

Условия: м. Савёловская, полный рабочий день, дотация на питание, молодой дружный коллектив и хорошие условия работы!

18 лет назад
Yanita
Гость 
NaN лет
18 лет в сервисе
Был
17 лет назад
  • Похожие заказы
  • Доброе время суток. Требуется переписать таким же шрифтом надпись на сайте «Onekredit Брокерское агентство». Пишите свою цену и сроки.

    Прочее9 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Есть целевая страница http://tushe.com.ua/ru/context.html Она уже оформлена. Но мы считаем, что примитивно. Нужно с использованием существующего текста (и логотипов сервисов) красиво сделать дизайн-макет. Ширина картинки 475 px.

    Прочее7 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • Суть: 1. Есть отсканированный рисунок. А0 2. Нужно обвести весь контур для резки металла лазером. Для примера сделал верхушку рисунка, картинка примера в прикреплённых файлах. (выделено красным цветом)

    Прочее2 исполнителя
    Завершен
    12 лет назад
  • $30

    Есть макет для обложки DVD-курса в формате PSD. Есть 2 файла дизайна обложки курса в формате .jpeg. Требуется натянуть эти файлы на макет.

    Прочее1 исполнитель
    Закрыт
    12 лет назад
  • Сайт по ремонту пк примеры: http://i-wis.ru/ В принципе надо только изменить дизайн изменить прайс и юр информацию. номера телефонов и т.д

    Прочее20 заявок
    Закрыт
    12 лет назад
  • $2500

    Дизайн-студии Corruption (Москва) креативного агентства Creolab нужно еще больше великолепных специалистов и хороших людей одновременно. Поэтому мы приглашаем на постоянную работу арт-директора/дизайнера ("играющего тренера") по графическому (преимущественно рекламному) дизайну. В его обязанности будет входить: - ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • $500

    На постоянную удаленную работу требуются верстальщики. Крайне желателен опыт верстки газет или журналов. Претендент обязан: - знать и любить буквы и типографику (особенно русскую); - читать тексты, которые верстает; - в совершенстве владеть письменным русским языком; - знать, что такое сетка ...

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад
  • $100

    Требуется дизайнер, оплата, % от стоимости заказа.

    Прочеенет заявок
    Закрыт
    18 лет назад