Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Доброго времени!

Меня звать Сергей. Я представляю Сибирскую компанию, которая помогает студентам и прочим учащимся выполнять учебные работы: дипломы, рефераты, курсовые, бизнес-планы.

Занимаемся мы исключительно «заказными» работами – т.е. пишем под заказ.

Заказчикам гарантируем уникальность и качество работы.

Готовые работы повторно не продаём, что учитывает интересы авторов.

Основными показателями качества для заказчиков являются:

1. соблюдение обязательств по срокам готовности – это самое важное!

2. соблюдение обязательств по качеству, т.е. соответствие работы формальным (техническим) признакам таким как: шрифт, количество страниц, интервалы, отступы, сноски, порядок нумерации и т.д.

3. соблюдение обязательств по содержанию работы – каждая глава должна соответствовать общепринятым принципам построения и изложения материала. Соблюдение логической структуры материала, раскрытие темы, предмета, объекта исследования, качественные выводы и т.д.

4. Соблюдение обязательств по актуальности материала. Реалиями сегодняшнего дня является требование со стороны преподавателей по большинству дисциплин использовать литературу не старше 2-3 лет, а также публикации и монографии. Большинство работ сейчас заворачивают именно по этому критерию. Понять автора можно. Он когда-то учился или работал, был специалистом в этой области и имеет законное право заработать на тиражировании своих знаний и наработок виде - студенческих работ. Но, время не остановишь. Темпы рынка высоки, меняется законодательство, тенденции в образовании и предпочтения преподавателей.

По обозначенным причинам, меня интересуют авторы-исполнители:

1. обладающие высоким уровнем личной организованности, реально оценивающим свои силы и возможности.

2. готовые расширять свои знания и при заказе работ с высокой актуальностью материала, качественно перерабатывать свои предыдущие работы.

3. Ответственные, т.е. считающие для себя обязательным - выполнить собственные обещания в согласованные сроки.

4. Автор должен быть грамотным пользователем ПК, электронной почты и Интернета так как большая часть нашего общения будет протекать именно в формате электронной переписки.

5. Я должен иметь возможность оперативно связаться с вами в течении рабочего дня (с 10.00 и до 20.00).

Если возможность сотрудничества с нами, вы видите интересной и перспективной - пишите встречные пожелания. Будем договариваться.

Также на веблансере есть такая функция, как безопасная сделка. Можем поговорить относительно этого!

15 лет назад
proccent
Сергей 
49 летРоссия
15 лет в сервисе
Был
15 лет назад