Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.

Учебный центр «Питер-Диплом» осуществляет набор специалистов для написания рефератов, курсовых, дипломов по следующим направлениям:

экономика

психология

педагогика

юриспруденция

информатика и информационные технологии

маркетинг

менеджмент

, а также по любым другим дисциплинам (задачи бывают самые разные)

Обязанности:

Качественное выполнение студенческих работ.

Строгое соблюдение сроков.

Бесплатное устранение недочетов, указанных преподавателем.

Высокий процент авторского текста по системе Антиплагиат.

Требования:

Возраст: От 25–60 лет.

В/О, опыт преподавания и учёная степень приветствуются.

Наличие ПК, Интернета дома.

Опыт написания работ.

Отправляйте резюме на адрес [email protected]

11 лет назад
vadik2007
Вадим 
35 летРоссия
12 лет в сервисе
Был
9 лет назад
  • Похожие заказы
  • Добрый день! Необходимо подготовить диссертацию по применению двигателей на внедорожной технике. Некоторые материалы имеются.Объем-130-150 страниц.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Тема диплома: «Гражданское право как частное право». Объем: 70 л. Требования: 1. Уникальность текста: от 75% и выше по системе Антиплагиат 2. Использование только свежей литературы последних лет 3. Количество сносок по тексту работы должно быть равным количеству источников в ...

    Закрыт
    11 лет назад
  • Требуется выполнить дипломную работу на тему Оценка анализ документационного обеспечения деятельности ИФНС г.Москвы. Есть методичка и первая глава до 15.01. нужна вторая.

    Закрыт
    11 лет назад
  • $100

    тема магистерской "Обучение детей дошкольного возраста(2-3 года) лексике иностранного языка". Нужно написать ТЕОРЕТИЧЕСКУЮ ЧАСТЬ План обсуждается с выбранным исполнителем. Оплата:1500 руб.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Предмет, дисциплина: Физкультурно-спортивные сооружения Тема работы: Спортивные сооружения для бокса Тип работы: Реферат Содержание: Теория Объем работы: 15-20 Срок выполнения: 3 дня Реферат должен включать:немного о боксе; требования, предъявляемые к спортивному сооружению (СС); требования к ...

    Завершен
    11 лет назад
  • Вид работы: Курсовая работа На тему: Вакуумная колонна для ректификации мазута По дисциплине: Конструирование и расчет машин и аппаратов Предлагайте стоимость и сроки выполнения работы.

    Закрыт
    11 лет назад
  • Нужно выполнить курсовую по экономике. От автора требуется хорошее знание бизнес-планирования. Курсовая с расчетами, практической частью. Полное задание вышлем по заинтересованности. Отвечать на проект с указание стоимости и срока исполнения заказа. Если что пишите на почту ...

    Закрыт
    11 лет назад