Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$35
#2$15
#3$10

Американская компания PalaGraph разрабатывает и продает программы для создания оргчартов, флоучартов, и прочих диаграмм.

Вы должны предложить идею (идеи) для логотипа компании.

Требования:

1) Логотип должен работать для различных размеров и приложений:

a) Квадратный (круглый, закругленный, и т.п.) логотип читающийся в размерах начиная от 48х48 пикселов. Упрощенный (но узнаваемый) вариант должен работать даже как favicon.

b) Расширенный логотип с названием компании, который можно применять на веб-страницах, в продуктах компании, а также на визитках и прочей печатной продукции.

2) Логотип должен либо отражать направление деятельности компании, либо быть интересной и графически чистой монограммой букв «p» и «g». Лучше и то и другое вместе. В крайнем случае можно вместо сочетания «pg» использовать знак параграфа «§».

3) Работа с цветами должна быть сдержанной. Нам вряд ли понравится дизайн, использующий больше 3 цветов. Градиенты могут быть для каких-то приложений, но основные элементы должны работать даже в монохроме.

Идея логотипа должна быть предложена в конкурсной работе и должна включать как сокращенный графический, так и полный (с названием компании) логотипы в виде двух файлов (PNG или BMP) – один 48x48 пикселей, другой 48х500 (или сколько потребуется). Любые дополнительные материалы приветствуются, но не требуются.

Победитель будет приглашен заключить договор на проект включающий детальную проработку логотипа для разных размеров, форматов, и приложений. Предварительный бюджет второй очереди проекта 100$

Дополнительные пожеланию к проекту смотри на странице компании http://palagraph.com/design/

13 лет назад
vadimmt
Вадим 
62 годаСША
13 лет в сервисе
Был
8 лет назад
Победители конкурса
alissia-S
Алиция 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
13 лет назад
#2
Alissia-5 заняла 2 место в конкурсе на создание логотипа (из 44 предложенных проектов). Ее работы отличаются изобретательностью и чистотой графических решений. Также хочу отметить ее открытость во взаимодействии с заказчиком. При случае, с удовольствием буду с ней сотрудничать в будущем.
Приятно было работать. Заказчик с четким пониманием того, что ему нужно. Точные комментарии, всё правильно и по делу. Очень вежливый и приятный в общении. Быстрая реакция и моментальная оплата. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Divergin
Марина 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
13 лет назад
#3
Mmaha
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
#1
Мария заняла первое место (из 44 претендентов) в конкурсе на создание логотипа. По окончании конкурса предоставила чистовую проработку учтя замечания заказчика. Собираюсь продолжить работу с этим фрилансером.
Четко поставленное ТЗ, оперативные ответы заказчика и полная своевременная оплата - залог приятной работы и взаимопонимания. Благодарю за сотрудничество.
Заявки фрилансеров
alissia-S
Алиция 
43 годаУкраина
13 лет в сервисе
Была
2 месяца назад
13 лет назад
#2
Divergin
Марина 
35 летУкраина
13 лет в сервисе
Была
11 лет назад
13 лет назад
#3
Mmaha
39 летУкраина
16 лет в сервисе
Была
10 лет назад
13 лет назад
#1