Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Бриф на разработку логотипа

Нужен универсальный логотип для наших магазинов и станции технического обслуживания:

- сеть магазинов «Автоспутник»

- магазин «Реалавто»

- СТО «Автоспутник»

Мы продаем товары для ремонта и обслуживания автомобиля:

а) Автозапчасти для отечественных и импортных автомобилей (автозапчасти, автомобильные стекла, кузовное железо, автомобильные фары, защиты двигателя и др.)

б) Эксплуатационные материалы для автомобилей (например тосол, масла, тормозные жидкости, антифризы, аккумуляторы, электролиты, свечи зажигания, тормозные колодки, фильтры, шины, диски, щетки стеклоочистителя, предохранители, прокладки, автолампы и др.)

в) Восстановительные материалы (например, грунтовки, шпатлевки, краски, лаки, полироли; всё, что связано с ремонтом лакокрасочного покрытия)

г) Аксессуары:

- электронные устройства: радар-детекторы, автосигнализации, видеорегистраторы, парктроники, автомагнитолы, автоакустики, антены, компрессоры и др.;

- средства по уходу за автомобилем: полироли кузова, очистители салона, очистители стёкол и др.;

- литые диски;

- авточехлы;

- и другое.

Наши товары покупают при поломке автомобиля, при плановом техническом обслуживании, для улучшения внешнего вида автомобиля, при проведении профилактической работы.

Назвали магазин «Автоспутник» потому, что мы являемся Спутником автолюбителя в мире автозапчастей и сопутствующих материалов. Сопровождаем к лучшим покупкам, консультируем, помогаем сделать выбор необходимого товара.

Нам нужен логотип компании для визуального объединения всех наших торговых объектов и для создания фирменного стиля (оформление помещений, униформа для сотрудников и продавцов, визитки, дисконтные и подарочные карты, рекламная продукция, фирменные бланки и документация, фирменный транспорт, корпоративный сайт, информационные доски).

Для создания фирменного стиля будет создан отдельный конкурс, либо продолжим работать с победителем конкурса на логотип.

Языковое написание: кириллица АВТОСПУТНИК, РЕАЛАВТО

С типом и цветом логотипа мы до сих пор не определились.

Возможные варианты типа:

- интегрированный, когда знак включен в начертание названия;

- шрифтовой;

- композиционно — шрифтовой.

Цвет:

- чёрный;

- серый;

- оранжевый;

- красный;

- жёлтый.

Возможно, нам понравятся ваши варианты типа и цвета логотипа.

Если использовать визуальные образы, то:

- спутник;

- планета;

- какая-либо автозапчасть;

- абстракция;

- корпоративность.

Понравившиеся нам логотипы:

- emex.ru;

- exist.ru;

- moboil.ru;

- autosputnik.com;

- real-auto.ru.

Ждём Ваших вариантов!

9 лет назад
89234942097
Марина 
36 летРоссия
9 лет в сервисе
Была
9 лет назад
Победитель конкурса
GETLOGO
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
11 дней назад
9 лет назад
#1
Спасибо Артёму за выполненную работу. Остались довольны! Отмечены положительные качества: - умение понять заказчика и изложить варианты; - быстрота исполнения поставленной задачи; - коммуникабельность; - и просто приятно было работать))) Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Рекомендуем!
Подробное тех. задание, порядочность и коммуникабельность на высоте. Буду рад дальнейшему сотрудничеству и рекомендую другим!
Заявки фрилансеров
GETLOGO
41 годБеларусь
11 лет в сервисе
Был
11 дней назад
9 лет назад
#1
  • Похожие заказы
  • $50

    Необходимо сделать логотип, стилизовать аббревиатуру АВМ (русские) AVM (English) Изначально это группа компаний, но заказчику не нравится произношение в английском варианте "АВМ гроуп" (похоже на гроб), поэтому было принято решение сделать просто логотип из трёх ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $20

    Молодому канадскому интернет магазину требуется логотип. Логотип должен быть без излишеств. Ключевое — минимализм. Цветовая гамма: желательно темные цвета, не вызывающе. Бюджет: 10–20$

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад
  • $10

    Необходимо создать логотип для аутсорсинговой компании Lenro. Компания занимается обслуживанием компьютерных сетей, удаленно выполняет заказы по созданию программных комплексов для решения поставленных задач и т.д. Бюджет: 10-20 $ с возможностью дальнейшего заключения контракта с дизайнером для ...

    Логотипы и Знаки1 исполнитель
    Завершен
    9 лет назад