Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$168

Целевая аудитория:

физические лица (мужчины и женщины) в возрасте 18-25 лет (30%), 25-40 лет (55 %), 40-55 лет (15%).

Логотип:

Необходимо разработать логотип компании «Mactailor», оказывающей комплекс услуг по решению самых распространенных проблем связанных с бытовым ремонтом (ремонт обуви, одежды, часов, ключей и т.п. – в будущем возможны и другие самые разнообразные услуги).

Подобных компаний полно: «секундочку», «домашний мастер», «мульти мастер», «служба ремонта одежды» и много других подобных им….

Отличие нашей же компании заключается в том, что мы оказываем те же услуги но, при этом используем только курьерскую службу (возможен и срочный ремонт в день обращения), клиенту не надо ехать в ателье, тратить кучу времени и лишних денег! Наш «мастер-курьер» сам приедет к вам домой и примет заказ (доставит обратно в удобное для вас время) – это просто и удобно, ВАМ остаётся только набрать наш телефонный номер! А стоить это будет ровно столько же, сколько и в обычной мастерской.

Позиционирование компании: удобно, качественно, быстро, просто, (отличный сервис, приемлемая цена).

Что не использовать: избитые штампы: молоток, ножницы, булавку, иглу и т.п. - давно всем приевшиеся (возможна ассоциация, но не прямое указание)!!!!

Использовать: логотип должен быть простым (самое главное) и осмысленным, легко узнаваемым, это может быть кружочек с точкой, но он понятен и осмысленен!!!! - ВАЖНО. Должен быть оригинальным и современным, не похожим на логотипы компаний-конкурентов. Допускается исполнение в современном, «хай-тек» стиле. Должно легко зрительно восприниматься молодому, так и пожилому поколению.

Требование:

Цветов должно быть не более трёх.

Выбор цвета из: белый, черный, красный, зелёный, жёлтый, голубой (синий), фиолетовый, оранжевый, серебристый (серый).

Логотип должен быть: оригинальным, индивидуальными функциональным

Привести расшифровку логотипа: почему именно такой, какая коммуникация, какие ассоциации, как будет работать!! (ОБЯЗАТЕЛЬНО)

Фирменный стиль:

Разработка первичных документов, основные из которых:

- визитка;

- бланк;

- листовка;

- ручка;

- нашивка (шеврон).

Не продуманные варианты просьба не предлагать, вопросы пишите сразу!!!

Желаю успеха в поставленной задаче. Пусть победит сильнейший!!!

Дополнение: логотип может быть 2-х вариантов:

- в форме названия компании

- название компании + картинка (отдельный элемент)

13 лет назад
anabokov1
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Был
12 лет назад
Победитель конкурса
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
#1
В моем конкурсе участвовало более 80 человек и все они по своему интересны и профессиональны. Свои выбор я остановил на Евгении и это не с проста. Хоть она и первым предоставила свои вариант логотип, я до конца конкурса не мог определиться с победителем, но в конце концов стало ясно, что у Евгении нет просто даже близко конкурентов. Задание было дано для всех одинаковое, но почему-то каждый старался придумать что то свое, зачастую крайне далекое от ТЗ. Я полностью доволен работе Евгении, она очень оперативный и грамотный дизайнер, работать с ней одно удовольствие. Рекомендую всем Евгению как специалиста с большой буквы "С" - это не пустые слова.
Александр - заказчик, с которым работать очень легко и приятно, так как он, с одной стороны, активно сотрудничает с дизайнером-исполнителем, но с другой стороны - внимательно прислушивается к профессиональным решениям специалиста, конструктивно поддерживает диалог. Работать доставляет удовольствие, результат радует обе стороны!
Заявки фрилансеров
Smo_lina
Евгения 
43 годаРоссия
13 лет в сервисе
Была
4 года назад
13 лет назад
#1