Найдите исполнителя для вашего проекта прямо сейчас!
Разместите заказ на фриланс-бирже и предложения поступят уже через несколько минут.
#1$50

Необходимо сделать классный логотип для агенства рекламы в социальной сети фейсбук с названием Octopus (Осьминог).

Компания будет продавать услугу ведения рекламных компаний в социальной сети фейсбук.Необходимо разработать знак + надпись названия компании на английском языке, а также версия без знака (только название, написанное интересным шрифтом)Стиль логотипа -  современный, технологичный.Логотип нужно разработать в цвете(ах) близких к facebook.com . Количество цветов - важный критерий: чем меньше цветов будет использовано - тем лучше.

Немного о компании:УТП Компании: мы сможем настроить кампании качественно, ориентируясь на лучший результат по цене ниже рынка. Мы всегда нацелены на результат и в большинстве пакетов мы берем стандартную цену за настройку и дальнейшую оптимизацию компании в отличии от большинства конкурентов, которые берут процент от бюджета.Клиентами компании может быть любой бизнес, который хочет получать клиентов с самой многочисленной социальной сети.Слоган компании: Facebook Ads Wizards (Дословный перевод: Волшебники Фейсбуковских Объявлений) 

6 лет назад
oBepOK
39 летУкраина
12 лет в сервисе
Был
2 года назад
Победитель конкурса
iPuter
Альфир 
47 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
#1
Рекомендую Альфира как добросовестного исполнителя, который четко по ТЗ улавливает суть и делает толковый логотип!
Андрей - заказчик без никаких проблем. Все четко, от ТЗ до оплаты. Рекомендую его, как добросовестного и порядочного заказчика!!!
Заявки фрилансеров
iPuter
Альфир 
47 летРоссия
7 лет в сервисе
Был
5 лет назад
6 лет назад
#1