X
36 сообщений
#17 лет назад
Преобрели бы вы такой номер журнала MAXIM: ?
Оцените плиз... (soft = PhotoShop + Quake3)

p.s. Журнал MAXIM не имеет ни малейшего представления о существовании такого номера, так что прозьба за экземплярчиком к ним не обращаться .

p.p.s. Журнал MAXIM уже давно не читаю.
Сергей Дука
49 сообщений
#17 лет назад
Вообще прикольно Текст супер, а вот дизайн в стиде журналы года гдето 2000-99 можно и получше сделать
 X
36 сообщений
#17 лет назад
Не хотел создавать новую тему для отдельной картинки, поэтому линк кладу сюда:

Картинку можно считать просто wallpaper'ом, хотел бы услышать о себе много плохого (шутка).

Просто хотел узнать от людей владеющих видением современной графики на что это тянет (лажа, бред, бесвкусица)?

p.s. Дата создания 2004 г.
p.p.s. Как только осмелюсь - выложу полное портфолио со всеми текущими и новыми работами.
Дмитрий Г.
109 сообщений
#17 лет назад
Посмотрел работы обоих респект отлично сделали
Николай С.
710 сообщений
#17 лет назад
Купите журнал Maxim 2006 года и сравните. ИМХО - плохо (начиная с фона, заканчиваяшрифтом).
 X
36 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("SolNikolay"):
Купите журнал Maxim 2006 года и сравните. ИМХО - плохо (начиная с фона, заканчиваяшрифтом).

Шрифт и правда не тот - подобрал всего лишь похожий, картику делал почти для себя - не для "вау...это настоящий MAXIM?"...
Фон тоже - мало уделил внимание - в основном работал над переделкой скина,
трава - это кисточка...
иконка "ДЕДские советы" - тоже моя пикча только обрезаная (могу выложть в полном размере),

Так что работа заняла всего пол-часа у меня, и то 10 минут из них на работу с quake3.exe - записать дему на нужном фоне, просмотреть демку и сделать скриншот. А потом шлёп и все...

Конечно у MAXIM'a мне девченки больше нравятся, чем 3D модели игр.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
night_omka, не приобрел бы. Журнал который скупится на дизайнера плохой журнал, а я не читаю плохие журналы
 X
36 сообщений
#17 лет назад
Kurilshik, ты меня сподвиг сделать еще один релиз обложки, посмотрим что изменилось с 2005 года в моем креативе...
Скоро выложу :blink: