Константин Я.
31 сообщение
#17 лет назад
Пожалуйста, оцените работу
Андрей А.
68 сообщений
#17 лет назад
Мне кажется, что располагать на одной линии "Организатору", "Выпускнику", "Полная версия" - не очень хорошо, т.к. 3-я надпись не связана логически с первыми 2-мя. Непонятно, насколько они равнозначны.
а вот ЕГЭ лучше бы сделать обычной надписью, не опускать "Гэ"

PS
а что за значок в правом нижнем углу? просто интересно!

(написал сюда и непосредственно в портфолио)
Виктор Брылев
226 сообщений
#17 лет назад
ExcimeR, возможно вам будет интересно почитать вот это(в самом верху):
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Вух-х-х-х-х ..... Повторюсь в 100 раз - "Что оценивать то ??? - Очередная демонстрация стандартных эфектов в Фотошоп !":blink:
-_- А делалось в 10 минут -_-
Константин Я.
31 сообщение
#17 лет назад
freiman, Значок в правом нижнем углу, это, если правильно помню, буква глаголь или ерь, тотчно не помню. Какой-тоо символ из старо-русского алфавита

bewhite, Разделение - желание клиента, и никак переубедить не получится. Тем более сайт делается для специфической аудитории, которой потом скажут: "Ходить в такой то раздел"(пользователи низкого уровня очень, типа, чтобы они не запутались ), так что это более-менее обосновано

shelukhin, Это не демонстрация эффектов, а информационный сайт, он не должен быть перегружен графикой. Надеюсь на понимание
Андрей А.
68 сообщений
#17 лет назад
ExcimeR, тогда вопрос "а зачем эта буква нужна"? )
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ExcimeR"):


shelukhin, Это не демонстрация эффектов, а информационный сайт, он не должен быть перегружен графикой. Надеюсь на понимание

:shok:Помоему здесь вообще не пахнет информационным сайтом ! - хотя бы что-нибуть изобразите , чтобы было заметно !
Денис Х.
63 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("shelukhin"):
shelukhin, Это не демонстрация эффектов, а информационный сайт, он не должен быть перегружен графикой. Надеюсь на понимание

Чем проще - тем лучше. Мне хочется поспорить с Вашим предыдущим высказыванием! На чем же еще строится дизайн, как не на "стандартных эффектах фотошоп" ??? Для меня стандартны практически все эффекты, т.к. я работал 1.5 года преподавателем курса "Photoshop CS. Компьютерная графика", и знаний хоть отбавляй. Сейчас готовлюсь к сдаче теста для прохождения сертификации от Adobe.
Вы забываете о главном - заказчик должен остаться доволен, если он доволен - работа выполнена, фрилансера стоит только похвалить за понимание ТЗ и требований заказчика. От меня зачастую ТАКОЙ ерунды требуют местные заказчики - даже стыдно в портфолио выставлять! Такие работы выполнять неприятно, но за них платят, если у заказчика испорченное чувство вкуса - при чем здесь я?
Я специально Вам порекомендую - пройдите тестирование вот здесь:
-
-
и покажите Ваши истинные знания в области Photoshop . Это конечно не адобовский тест, но все же... лучше чем эти, бесплатных тестов в рунете не находил.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
На чем же еще строится дизайн, как не на "стандартных эффектах фотошоп" ???

на ФАНТАЗИИ ДИЗАЙНЕРА ! сдесь нужен креатифф с єфектами , а я вижу только 2 ! - и єта работа подвласна бревну
(нехочу оскорбить исполнителя - просто сказание - ничего личного ! )
Константин Я.
31 сообщение
#17 лет назад
shelukhin, как мне кажется, качество сайта не заключается в количестве эффектов и излишний креатив бывает не к месту
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ExcimeR"):
shelukhin, как мне кажется, качество сайта не заключается в количестве эффектов и излишний креатив бывает не к месту

Впринципе согласен , но если вам заплатили 300 зелёных, а вы создали самый простой диз в инете - тоже нехорошо и не профиссионально !
Тут всё зависит от сумы ! - сколько проэкт то стоил ?
Константин Я.
31 сообщение
#17 лет назад
Да не много, меньше той суммы что Вы сказали
Все вместе с дизайном и версткой 7000
Юрьевич И.
68 сообщений
#17 лет назад
Углы скруглить лучше и выпуклость понатуральнее.
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
:blink: :blink:
Уже расплотились ?
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
Сайт под ключ за 270 долларов - это героизм.
Константин Я.
31 сообщение
#17 лет назад
shelukhin, да, а что так удивленно ?

andrej, ну что поделаешь, хоть что-то. Буду делать лучше - буду получать лучше

Хотя как мне кажется конкретно эта работа могла бы стоить и больше, или я заблуждаюсь ?

Во сколько бы Вы оценили эту работу ?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("ExcimeR"):


Во сколько бы Вы оценили эту работу ?


Ну я не мастер в оценке , но точно уж меньше !
Хотя какая нам разница ??
Пускай человек радуеться
Константин Я.
31 сообщение
#17 лет назад
Может еще кто-нибудь что-нибудь напишет, посоветует
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Тут уж нечего писать !
Думаю можно закрывать тему :P
Константин Я.
31 сообщение
#17 лет назад
shelukhin, ну если Вы такой "мастер" что можете все так "сверху" оценивать, то я за Вас только рад